Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Ага. Надысь был с дитем в театре кукол, так брехня все про людей. Нету никого, а куклы сами скачут :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Срочно к окулисту. Ты ж слепой. А ещё ребенка с собой тащищь...)
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    хлавное что не тупой!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эт точно! (с):laugh:
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А что вчера случилось на бирже после 14 часов? Почему так все повалилось? Вчера весь день было не до новостей и курсов. А сегодня смотрю - нефть подросла, доллар сильно не вырос и не упал, а фонда повалилась, хотя, по идее, должно идти/начинаться дивидендное ралли... Sell in May, что ли сработало?

    Сильно все так упало... Причем практически одновременно. Что это было? Что я пропустила?
     
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    По поводу удачных браков: батурин тому пример!
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.gazeta.ru/business/2015/06/01/6742265.shtml
    Феерические идиоты. Капут промпроизводству в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    #2988 _Set_, 1 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    А можно для не сведущих по подробнее?
     
  9. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Хоронить не устали?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мое видение Паш)) или ((( - http://expert.ru/expert/2015/23/ostanovit-hozyajstvennuyu-tragediyu/

    Всё понимаю. Армагедонщиков как грязи в орловской области.

    Но если встать в сторонке и гипотетически представить курс 60 за доллар...
    То следующие повалятся ритейл и крупные быт. Техники типа Мвидео.
    Ритейл потянет в пропасть за собой сельхозпереработчиков. Они потянут за собой сельхозпроизводителей. И все вместе - дружно - утянут промышленное производство. Есть такое понятие " Экономическое чудо". Я в него слабо верю - ибо мой стаж в частном бизнесе скоро 25 лет. Чудес не бывает - надо тупо много арбайтен. Но много арбайтен всегда будет упираться в одну упрямую весчь - покупательский спрос. А он, как мне кажется - судя по очередям в кассы крупных ритейлеров - около нуля...

    Но надо конечно верить - в это самое ЧУДО - экономическое. Выползет оно откуда - нить - чудо-юдо и все сразу станет зашибись. Правда мы все будем болтать на китайском(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Если коротко, поменяется распределение средств. Инструменты есть, а то что использована это лишь малая их часть. Чуда ждать не нужно, "делай что делаешь и пусть будет, что будет."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Всё ,что не делается-к лучшему,но не всегда к нашему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Уже несколько лет банки лишают лицензий. С чем это связано?
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Одни наперсточники выкидывают за борт корабля других наперсточников, чтобы расширить контингент для массового кидняка. Уверен уже практически на 100% - что Сбер кинет своих вкладчиков. Скорее всего - это будет не так буквально, как в 90-е. Будет красиво. Народ даже прослезится от умиления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    По итогам мая 2015 года Россия стала крупнейшим в мире производителем нефти, обогнав Саудовскую Аравию, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на данные Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК).
    В среднем за один день мая в России добывалось по 10,708 млн баррелей нефти, тогда как в Саудовской Аравии — только 10,25 млн баррелей.

    какие мнения ?
     
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Попытка установить контроль за выводом денежных средств из страны и из-под налогообложения.
    Фактически - передел финансового рынка в пользу государства, т.к. происходит увеличение капитализации государственных банков и законопослушных дочек иностранных банков. Некоторые плюсы в таком процессе для общества есть, особенно в краткосрочном периоде, минусов гораздо больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Подобные блеяния Россия уже второе тысячелетие слышит. Не новость.
     
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    С элементарным наведением порядка в этой отрасли.
     
  20. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Срочно пошел звонить Грефу! Пусть с Вами свяжется. Вразумите может.