Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    :facepalm::laughter: ЦБ справляется гораздо лучше фермера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    хороший график у евро за последнюю недельку..

    [​IMG]

    еще бы так пару неделек
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3063 Vlah, 5 июн 2015
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
    И что? Что должно потом произойти и для чего тебе это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да нечего уже подрывать((((то. Сплошь один позор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    зп в ойро.. :shuffle:
     
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну, прям ухохотался... Сам шутит, сам смеется....
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    он у нас самодостаточный :D
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Неужели ещё и развёлся?:shock::help::laugh:
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У меня "чайниковский" вопрос. Набиуллина хочет в резерв баксы сложить.
    http://top.rbc.ru/finances/05/06/2015/55719cd19a7947987ca05a33
    Как это вяжеться, со статусом главного врага? :shock:
    Брики всякие уже всё, капут?
    Почему ЦБ РФ вваливает бабло не на развитие страны, а в фантики ФРС.
    Которые ещё и хранятся небось у главного врага. Выходит всё осталось по прежнему. Режим Путина (как и его предшественника) зависит от США и пока он делает всё под их дудку, он будет править. А, электорат тупо кормят байками, про злых пендосов, прямо таки мечтающих сокрушить Россию. Если я не прав, то нахрен спонсировать ФРС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Причем здесь главный враг ?
    Я,канеш,тоже чайник в мировых финансах,но если не ошибаюсь,то на этих фантиках ФРС зарабатываются какие-то деньги для РФ,и не весь резерв в баксах.
    Про БРИКС вообще не понял :confused:

    зы. охренеть... Путин делает всё под дудку США :rollingeyes:
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    встречный вопрос, почему все мировое сообщество говорит о изоляции россии и путина, и при этом продает россии фантики фрс? ввелибы санкции - не продавать россии фантики и все! путин бы на коленях приполз! :D
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    При том, что в информационном зомбировании граждан, это пункт номер 1. И на тебе, в статье стоит значок $. Хотя были бы фунты или евро, не важно. Значит Россия по прежнему в международной фин. системе и ни куда дергаться из неё не собирается (привет БРИКС - хотя как пели:"Запад содрогнется..."ха-ха :hi:). А там всем правят воротилы Валл-Стрит, если ты не знаешь. И все, кто пытались из под их влияния вылезти (Каддафи, Саддам) плохо закончили. Вот отсюда и вывод, по прежнему продавая ресурсы за фантики, держа их у тех кто рисует эти фантики, ВВП пляшет под дудку США. Или я А5 чего то не правильно понимаю? Ну тогда расскажи про сильную, независимую и самодостаточную Россию. Ну я не знаю, может в продаже национального достояния за доллары, есть какой то сакральный смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Во-1 держать все яйца в одной корзине- глупо,согласен ?
    Во-2 Не подскажешь,каков совокупный ВВП стран-членов БРИКС ?
    В-3 невозможно в одночасье отказаться от валюты,которая многие годы была основной,но оборот фантиков ФРС в расчетах между участниками БРИКС снижается,достаточно примера Китая.
    Надеюсь ты об этом слышал.
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я не то, что бы об этом слышал, я все это прекрасно знаю. Но только слышал и другие темы. Про импортозамещение, про введение платежных систем, про бла бла бла... Столько лет трындели, что надо бабло на пользу страны, сокращать вливания в фантики бла бла бла...
    И тут здрасьте нафиг, А5 наращиваем стабфонд.
    Шо, дороги все построили и коммуналки расселили?
    Или пенсии, социалка и оплата труда как в Норвегии?
    Если бы в России, было хоть что то подобное, как у других экспортеров нефти(Норги, Арабы), то я бы подписался под каждым твоим словом.
    А так, это все пустой треп, без обид, ни чего личного.
    Зы: Вчера вез сына с тренировки. На автобане ремработы, пятница вечер, пробка на 10 км. ехал в объезд, благо два паралелльных пути и ещё в каждом варианты и вспоминал любимый Нахабинский переезд. Это в подмосковье. Два шоссе, соединяются между собой от МКАД до "бетонки" в двух местах, примерно на 40 км. Как было при царе Горохе, так и осталось Нахабино и Дедовск. Не поленился посчитал у нас, Брнянское и Пардубицкое шоссе соединяют 9 (девять) дорог, на те же 40 км. Занавес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Селянин из Чехии примитивен. Одни те же штампы. Не спокойно видать на душе таки. Спокойно было бы, если бы на русском форуме стоял вой бедолаг которые спят и видят как бы свалить куда ни будь и с утра до вечера поливали бы грязью свою страну. Вот тогда можно было бы собой гордиться как я мудро поступил и какой я молодец. Комплексы эмигранта однако. Как еще можно объяснить постоянное желание взрослого дяди ежедневно пытаться обосрать свою бывшую Родину и рассказать, как хорошо ему живется на новой в ЕВРОПЕ??? Причем делать это надо на форуме страны которую обсираешь! Как то это пахнет дурно, на мой взгляд.
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Как можно в одночасье отказаться от долл.? С момента снятия железн.занавеса прошло не мало лет. Электорат банально зомбируют на изменение вектора, рынки также имеют волатильность. Да и в самой России есть силы, которые не поддерживают выбранный путь, подитожу, много факторов которые влияют на путь выбранный гарантом. Но, то что есть изменения в балансе валют это факт, гугли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да ладно, по его словам, он там всем доволен. А до нас снисходит иногда. ПарИт, короче, над толпой :)
    Вообще, эта тема соседской коровы начинает слегка подза@вать. Особенно, если своих проблем нет, как в случае выше.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Твоя личная неприязнь только твоя. Он аргументированно оперирует, с кол-ом подъездных дорог у нас ЖП, он прав. Пусть еще сравнит качество дорог внутридворовых в Праге и Мск, аргументы не в его пользу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Всю эту хрень,описанную Тимаксом выше,можно прочитать в теме про сваливание из России . Причем,еще несколько лет назад.
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Как же без альтернативных дорог то? А вдруг дрова вовремя к дому не подвезут.