Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    зачем?!?
     
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Скидку при себе оставь, мне без надобности. Или меркуешь бабки за ценные мысли свои взымать? Пора?
    В чем ты переход узрел на личности??? Очень жду пояснений.

    Ага, пояснил, разница у нас со штатами. Мы вообще другие по менталитету. Думаю, это тайна не только нам с тобой известна... Мы еще и не немцы и не французы, и даже не японцы. А там много чего правильного и полезного встречается. И чего? Давай теперь говном будем страну свою поливать! Недостатков в странах у англосаксов с избытком. Ага, дороги к ним точно не относятся. Давай зайдем на их форум и начнем из России про их бяки им же с упоением рассказывать и тереть как у них плохо, а у нас хорошо. Вот этого я лично понять не могу. Общаюсь с адекватными нашими соотечественниками и из США и Канады и ЮАР и т.д. и никто, никто худого слова о Родине бывшей не говорит, о чем угодно, новую страну хвалит, да, но говном на вентилятор в сторону Родины не кидается. Это дурной тон называется.
     
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Кто здесь кидал говно, в сторону Родины???
    Я вот давно темы эти читаю, спорю и т.д. Но что то не замечал.

    Да и тон бы немножко поубавил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #3104 MudryKot, 7 июн 2015
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
    Шарапов сказал бы "Глаз замылился".
    "Вас как послушаешь, всего дофуя. Вектор радости на форуме, в последние годы, просто зашкаливает. Аргументации ни кого не интересуют, главное Осанну вождю спеть. Рубль улетел в три раза, откатился на два - победа ***! Я запостил инфу а увеличении стабфонда, посетовал: мол лучше бы на развитие страны деньги бы пустили. Кто то против этого, из здесь присутствующих? Мне по второму раз объяснять, что обещали ещё год/два назад выходить от зависимости мировой закулисы, а щас А5 туда возвращаются. При этом те крохи, что делают, только для виду, что бы люди не роптали. Почему не обеспечить население дешёвым жильём, мощности не позволяют? Почему не дать крестьянам землю? Только не в Магадане, а везде. Почему об этом не трубят по телеку? 15 лет у власти срок, а что запомнят потомки? Сталин индустриализация, Брежнев космос, а нынешнего как запомнят? В какой области прорыв?"
     
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А Родина тут причём? Все разговоры о "рулящих". Они - Родина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Даже не знаю что и сказать. Вроде по русски написано.
     
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Действительно. Покажи, где тут что о Родине написано.
    Власть и "рулилы" для тебя и есть - Родина? Тогда вопрос снят.
    Тут про это тоже есть тема, кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Да да, главное ярлычок повесить и упростить до абсурда понятие, потом смело можно смело хлопнуть дверкой, так сказать, по либеральному.
     
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вижу, что ты, как раз, это и делаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Нет проблем. Последнее слово оставляю за либералом.
    P.S. А то видно последуют слова - Уходи из моей песочницы! Сам дурак!
     
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #3111 Отто, 7 июн 2015
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
    Ты меня с кем то путаешь.
    По делу сказать нечего, как вижу.
    И опять про ярлыки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так князь владимир - родина или нет? иван грозный, петр первый, минин и пожарский, сталин - они не родина? родина это не только березки и медведи, это еще и история, традиции и прочее.... и руководители - часть родины, часть истории россии, 1000 летней или современной!
     
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #3113 Отто, 7 июн 2015
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
    Сталин говоришь..
    Хорошо, давай продолжим. Хрущёв, Брежнев, Ельцин....
    Выходит, по словам чела, если кто то не любит Путина, Медведева, Якунина, Сердюкова, то не любит Родину??? Или как бы одну часть Родины не любит? Так, частичная любовь к Родине...Или нелюбовь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет, не выходит. тебе может не нравиться что твоя девушка храпит, но при этом ты можешь ее любить. также и здесь. мне не нравится ельцин, но даже в годы его правления я все равно любил свою родину.
     
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Хм. Так выходит, если человек не доволен (имена выше), он не любит Родину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по-моему я выше все доходчиво расписал. идеалов не бывает, любить можно принимая недостатки. а можно сказать, раз храпит, значит фуууу! и поехать к другой, каждый раз потешая окружающих, как храпела твоя бывшая. это - не любовь!
     
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Храп - не очень удачный пример.
    Если бы бывшая относилась к тебе, как ....плохо, так скажем - другое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Любить надо женщину свою и детей своих.
    А руководителей МОЖНО уважать или не уважать по делам их.
    А критерий очень прост, в каком состоянии страну принял, в каком состоянии оставил, если вообще не развалил. Все остальное словесный понос.
    Кричать о своей ненависти к действующему президенту, избранному подавляющим большинством граждан, равно как и называть его уменьшительно-пренебрежительно, равно как и с блатным вые...оном, это в первую очередь не уважать выбор сограждан, а значит и свою страну. Да и ума для этого много не надо.
    С критикой это никак не связано. Не надо в одну кучу выбранных и назначенных сваливать. Дешево это и примитивно.
    Ни одна уважающая себя держава не позволяет себе поливать грязью своих бывших руководителей, ибо это ее история. Даже Германия о Гитлере просто НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, но говном не мажет на каждом углу. Разница однако.
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вроде как Адольф СВОЕМУ народу ни чего плохого не сделал. В отличии от рук-ва СССР того времени. Да современные немцы говном Шикльгрубера не мажут-мажут русские,белорусы,евреи и т.д. По понятной причине.
    Насчет уважения выбора сограждан-у каждого есть свое мнение и высказывать его нужно. Не всегда большинство право. Особо если этому большинству хорошо промыли мозги. И не надо забывать,что вся государственная пропагандистская машина работает на полную мощь не жалея сил и денег.
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ну да. Минус 5 миллионов немцев. Фигня то какая.