Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    История (немецкая) показывает, что в местный ГУЛАГ было оприходованно 3,5 млн немцев (за все время правления Гитлера). Погибло 500 тыс. Нормальный исход при грызне за власть того времени.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3122 FIN®, 7 июн 2015
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
    если обращение с сарказмом не есть переход на личности тогда в натуре "кот мудрый")) пальцы девочкам во дворе заламывай, на брудершафт не пили, чтобы тыкать мне.
    Менталитет разный, а кто спорил, и где я говном поливал? Складывается впечатление, что есть одно мнение верное и оно у "мудрого кота", остальные и не жили вовсе))
    С восприятием аргументированной критики и правда трабл)

    З. Ы. Так диалог не сложится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #3123 MudryKot, 7 июн 2015
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
    Примитивные штампы для подростков, это АРГУМЕНТИРОВАННАЯ критика???
    Интересно, а кто тыкать стал и хамить??? Чья фраза - ...вот нравится тебе на личности скатываться..., ок делаю скидку)
    Спрашиваю где я на личности перешел? Соскочил и детским садом занялся.
    Действительно, диалог невозможен.
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://www.ng.ru/week/2015-05-31/8_economics.html
    Прошлая неделя развеяла миф о росте рождаемости в России и об успехах Минздрава в деле сокращения смертности. За первые четыре месяца 2015 года умерших в России оказалось на 60 тыс. больше, чем родившихся. Такие данные опубликовал в прошлый четверг Росстат. Так называемая естественная убыль населения оказалась более чем вдвое выше, чем за тот же период прошлого года.

    И далее:
    В пятницу Росстат сообщил о резком сокращении экспортных доходов РФ за первый квартал 2015 года. Российский экспорт в ценовом выражении снизился на 27,6% по сравнению с первым кварталом 2014 года. (Для сравнения: в первом квартале 2009 года экспорт упал сразу на 47,4% к первому кварталу 2008 года.) Доходы от экспорта топливно-энергетических товаров сократились на 33,6%, в том числе от экспорта сырой нефти – на 41,5%.

    В таких условиях государству предстоит экономить не только на здравоохранении. В прошлый понедельник аудиторы Счетной палаты (СП) объявили, что планы подготовки к футбольному чемпионату мира-2018 требуют пересмотра. Строительство стадионов идет без сметы, а всего изменения могут затронуть более трети всех расходов. Такие выводы содержатся в ежегодном отчете СП, которая проверяла среди прочего и расходы на подготовку к футбольному чемпионату.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Абама виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты взрослый, понимаю, счастливо оставаться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да кто угодно, только не мы сами.

    Счетная палата по итогам проверки вынесла решение о неэффективности реформы московского здравоохранения. в частности, смертность по Москве в целом возросла на 10%, от сердечно-сосудистых заболеваний - на 6% (по России, для сравнения, на 2%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А теперь смотри. За реформой кто то стоял. Реформа унесла жизни тысяч человек. Это теперь как понимать? Диверсия? Геноцид? Кто отвечает за это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    В семье должно быть минимум трое детей. Иначе естественная убыль гарантированна. Медицина при всём желании пока бессмертными нас не делает.
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    А я думал хохлы перестреляли...
     
  11. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А потери в ВОВ?
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это оптимизация бюджетных расходов, плюс бонусом будет уменьшение дефицита пенсионного фонда.
    У тех, кто проводит реформу, с медициной все в порядке, за них можно не переживать.
    На детей народ сердобольный скинется, а остальные сами, хочешь быстро и качественно - добро пожаловать к кассе, остальным минимум не быстро и не сию минуту, а как очередь или запись подоспеет, благо она счас электронная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    путенский режим в целом - это и есть геноцид славянского населения рф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Первый парламентский форум стран БРИКС открывается 8 июня в Москве. Он соберет более 100 участников - глав и членов высших законодательных органов Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР, которые по итогам встречи могут дать старт созданию Парламентской ассамблеи БРИКС.
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2025972
     
  15. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Поддержу коллегу.
    Впечатление от итальянских дорог осталось одно - максаешь кэшем на каждом столбе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Очень точно подмечено.
    Хотелось бы добавить, что не заниматься спортом(физкультурой), есть пить всякое говно так это точно уж Путин и власть руку приложили...
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Можешь ли назвать хоть одну развитую страну англосаксов, где были бы для граждан этой страны доступны медицинские услуги того же перечня, который есть сейчас для граждан России по бесплатной мед. страховке(полису ОМС)?
    Речь не о качестве медицины, она разная в зависимости от врача и заведения, и у нас, и у них.
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Речь как раз о качестве и доступности. Что толку от широкого перечня, если очереди к специалисту можно просто не дождаться, а если дождался, нужно дождаться еще квоты на лечение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Хреновые руководители бывали или сплошь одни Д'Артаньяны?
    Впрочем, тему раскрыли, можешь не отвечать. Критикуешь Горбачева и Ельцина - значит не любишь Родину.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Признаешь что у твоей девушки не очень красивый нос - ты ее не любишь!

    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk