Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter:

    зы. и почему я не удивлен ?
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    #3142 иван карданов, 8 июн 2015
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
    Признаешь, что твоя жена пропивает твою зарплату и не заботится о детях, но продолжаешь ее любить. "Высокие отношения!" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Ну а смертность то объективно возросла... реформа медицины ситуацию ухудшила 100% это я как специалист говорю... а посадок нет )) так что, истина где-то рядом, как говорится ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это точно.
    в этом вопросе некомпетентен,поэтому комментить не буду.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то минус 7 миллионов. И надо еще учесть их потери за время правления Гитлера до ВМВ (с 1933 по 1939) - там свой "Гулаг" работал...
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так ты определись, любишь или нет?
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Философская эзотерика может вогнать в штопор, из которого уже и не выберешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну я то точно знаю, что люблю, поэтому и горжусь достоинствами и не выпячиваю недостатки. а если кто говорит что любит, но при этом только и талдычет какая она непутевая - тут да, эзотерика та еще...
     
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Эволюционирования тогда не будет, т.к и так всё устраивает..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ))))) потому что по несчастному клиника плачет, у него за дырки в носках виноват президент.

    поддерживаю, качественная медицина на порядок ценнее "бесплатного перечня" от которого нет толку, ибо нет реанимобилей, оборудования и хороших лекарств, а полежать "доживать" чел. и дома может. При наличии страховки опять же, не запредельной, весь перечень доступен.
    Из практики узнал, что если ты с беременной женой оказался в Англии и ей рожать, то все за счет государства и не важно ребенок к какому гос-ву принадлежит. Все было по высшему разряду, это на тот момент у друзей был второй, было с чем сравнивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну тогда правильнее уж- во второй мировой. А вообще речь изначально не про это шла.
     
  12. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Вот только у нас все по-другому планируется
    Страховая медицина есть, перечень доступен, а доживать человек будет дома.
    Что, собственно, статистика смертности за этот год и подтверждает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Поделись источником данной информации. По всем выкладкам 3.5 млн. немцев отсидели. 500 тыс. погибло.Это с 1933 по 1945гг. Но это не только политзаключенные. Это гомосексуалисты,уголовники и прочии статьи. Понятное дело,что немецких евреев и немецких цыган не считаем. Дахау понятно не ГУЛАГ,но что то общие есть.....
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Так и есть, считаю, что это чуть ли не основная задача в соц. сфере которая требует особого внимания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Если только нашего с вами :)
    В смысле, заниматься физкультурой и не болеть

    Официально, реформаторы не заморачиваются, так сказать, гуманитарной составляющей, а только нормативами и цифрами. За основу берется западная модель (шведская?), на наш реальный уровень жизни скидки никто не делает. Страховые взносы, которые сейчас, не покрывают стоимость даже текущего лечения населения, а увеличить взносы значительно невозможно, поэтому тупо "делают" меньше страховых случаев. Порочная система.
    Кстати, деньги (если они у родственников больного есть) почти не помогут в получении лечения. Я сейчас не про взятки, а про официальный договор на платное лечение. Взятки пока работают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Интересно было бы послушать timax, как у них с этим обстоят дела в Чехии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Обама пожаловался партнерам по G7 на высокий курс доллара, ведущий к снижению экспорта

    ГАРМИШ-ПАРТЕНКИРХЕН /Германия/, 8 июня. /Корр. ТАСС/. Снижение курса евро по отношению к доллару вызывает обеспокоенность в Вашингтоне.
    Президент Барак Обама в беседе с европейскими партнерами по G7 отметил, что это обстоятельство «представляет проблему» для США.
    «Еще в начале саммита G7 Обама заявил, что сильный доллар представляет проблему», — передает агентство AFP.
    За последний год курс евро в результате скоординированной политики ЕЦБ серьезно снизился — почти на 20% — по отношению к американской валюте. Если в июне 2014 евро стоил 1,36 долл, то сегодня соотношение составляет 1,11 долл к евро. Как отмечают эксперты, низкий курс евро выгоден странам Еврозоны, поскольку дает ценовое конкурентное преимущество для европейских производителей, и соответственно приводит к снижению экспорта американских компаний и доходов от него.

    а мы-то тут: рубль падает-все пропало :D
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    да у нас много где получают в районе 20 тыс.,к сожалению
    в детсадах,например.
    Зато в школах/СУЗах/ВУЗах ситуация получше,у нас,во всяком случае.
     
  20. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Как насчет ответа на вопрос то? Речь как раз об этом! Назови страну с качеством и доступностью как в современной РФ с бесплатным полисом у англосаксов? Что за манера соскакивать, когда сказать нечего.