Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я считаю, что пока 58 по доллару не увижу - есть большая вероятность на то, что курс вернется к 66. А вот если 58 и ниже - то 50-55 диапозон, если самолеты не будут падать пачками - нормальное такое курсовое положение))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мсье у вас температура, русские народные галюцинации мучают?:D

    Чесслово ПС превратился в ссыль на всякие помойные ресурсы. Своих мысле практически нет, одна пропаганда... хотя...
    Я вчера, пока настраивал НТВ, чтобы футбол с русским комментатором глянуть, узрел новости. Впервые за много лет. Одно черное, вонючее, нескончаемое дерьмо, как полилось. Дебальцево, каратели, санкции, муд-ка какого то показали, который пармезан варить будет. :rollingeyes: Какое счастье, что я отключил телек уже лет 5 и это всё мимо меня и семьи проходит. Но как же вам тяжко, в таком радиационном фоне жить. Это же похлеще Чернобыля с Фукусимой. Ведь врут, прямо в камеру и все, что таки верят? :facepalm: И главное рожи у ведущих, аж как лампочки Ильича светятся, мол у нас все зашибись. Дятел ведущий эконом блок оргазмирует прямо в эфире, от вселенской радости с процветания страны, да мужик в труселях какую то Виагру рекламирует. Короче ужос.:eek::eek::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я в раздумьях. Ну немного евроналичности надо иметь. А насчет именно покупки евро...пока все же, ты прав, не время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нашел что смотреть )))) Это как делать вывод о США по пресс-конференциям Псаки )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а как можно делать какие-то выводы,если лет 5 телек не смотреть,и жить хз где ?

    зы. укртв погляди для разнообразия
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Можно подумать Первый с РТР чего то другое кажут, ага... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Товарищ )) Я ездил в Словению из Будапешта. А конкретно в Марибор. Глянул по карте...да, эта же дорога идет на Хорватию, спасибо за уточнение, все остальное остается в силе. Дорога так себе по сравнению с магистралью в Словении. Меня умиляют такие "обличители", съезди и посмотри )) Я там проезжал не далее как 14го февраля. По моему мнению полотно существенно хуже, особенно правая полоса.

    ЗЫ: А чем тебе шпроты не угодили? Мне оч нравятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    кста,посоветуй что смотреть,а то мы тут темные,не знаем ничего :(
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В последнее время часто общаюсь с прибалтами. Стонут товарищи, молодеж уехала на запад. Все вяло и уныло с собственными производствами. И чем дальше, тем более уныло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Для того, что бы делать выводы, достаточно иметь мозги. К телевизору и месту жительства, это отношения не имеет. Может у тебя таки да, есть жёсткая привязка, а я смотреть всякую хрень не могу, времени нет и не вижу смысла.
    Зы: Это ты живешь х.з. где.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Больше нечего посмотреть?? Смотри чтонить доброе, вечное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    как показывает практика,совсем наоборот- Джен Псаки в помощь :D

    зы. я живу в регионе РФ,в котором твоя страна потеряется в одном из районов :hi:
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он прав кстати. Ограниченность информации ведет к необъективным выводам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вообще, надо отделять зерна от плевел и понимать, что пропаганда есть везде. Поэтому, не стоит все воспринимать в штыки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    При отсутствии информации "мозги" не нужны.

    Нет информации - нет выводов.

    Информация не берется из ниоткуда и даже зрение без полноценной информации приводит к ложным выводам, например, о том, что земля плоская.

    "Кто владеет информацией, тот владеет миром".
     
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Бггг сказал человек из за Заполярья :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    попрошу Чехию не обижать:umnik:
    нормальная такая страна:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    да уж лучше там, чем на гнилом болоте жить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... пытаясь припомнить,где искать точку на карте,которой помечена чехия :D
     
  20. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Все верно - судя по графикам за последние 3 месяца (доллар, нефть, и т.д.)

    Есть один из вариантов, что до конца февраля доллар падает до 58-60 руб.
    Нефть при этом поднимается на 63-65.

    Далее в первые две недели марта прыгает на 66-67 руб.
    Нефть падает на 53-55.

    Далее до конца марта возвращается обратно на 60 руб.
    Нефть поднимается на 60.

    В голосовалке я именно эти цифры и поставил на 31 марта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...