Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А че все кто из России должны лизать жопу заглядывать в рот презику и во всем с ним соглашаться? Лично у меня своя голова есть-и если уж я не могу влиять на ход событий,то свое мнение на происходящие имею.
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не надо больше. Не с тобой диалог велся. В лагерях смерти германии немцев погибло около 500 тыс. За все время правления Гитлера (33-45гг)
    Про долину смерти http://argumentua.com/stati/gulag-dolina-smerti-obvinenie-sssr-v-opytakh-nad-lyudmi-foto
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Война с Германией была неизбежна при любом раскладе. И как полноценное государство оно не существовала бы.
    Дивизии это малость не то-на стратегию в общем влияние не имеют. Итальянские подводники признаны лучшими подводными диверсантами ВМВ. Но это ни чего не меняет....
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Страный олигарх, лан на тракторе, так еще и меняет раз в два года) в Мск это среднестатиСтитски гражданин)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    это сироты (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не путай теплое с мягким:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А кто тут что лижет ?
    Или ты думаешь,что Президент читает эту ветку ?
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Павел))) ты же не Москва))) в столице средний гражданин - таджик или узбек, редкая птица (тьфу) редкая белая морда покажется на улице и сразу мелкими перебежками)))) вчера у меня авто забрали на сутки - типа ремонт последний по гарантии. И я до дому на подземке добирался...под землей - как в Париже - одни граждане Востока и черные ( повалили, типа РФ не в изоляции)...насчитал за 40 мин езды - 7 человеческих особей черного отлива,,,,так вот Паш - какой нах им кукурузе? Им на мамалыгу, дешевое молоко и чай наскрести))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Угу, не доедают вечно, ... в "ПушкинЪ" -)

    а што я не так сказал?)

    а я тебе о чем, белые люди в метро не ездят, как тебе, тойота Ш. с марта продала новых RAV4 аж 175 шт., инфа на конец прошлой недели, кризис .ули)
    А, ну и на крузаки цены опустили, есть даже дизеля по 2999, так что у Фармазоныча "олигарх" загрустил серьезно!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Паш, ключевое слово "местный" :nod:
    Ну и крузак должен быть бензиновый и в него должно быть запихнуто все, что можно запихнуть. Такое у него видение крузаков:nod:
    А в столицах деньги всегда крутились, тока у мене от этого мало что меняется :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и каждый первый о народе все думает! :nod:
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Просто высказывание типа:
    "ты точно из России ?
    тебе надо на какой нибудь укрофорум,будешь там в фаворе"
    человеку у которого отличная от твоего точка зрения наводит на не очень хорошие мысли.
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #3273 MudryKot, 12 июн 2015
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
    Безусловно. Война была неизбежна.
    Только диаметрально разные союзы могли получиться и соответственно исход войны мог быть бы разным.
    Вот скажем, если бы Россия напала первая на Германию, то США вписались бы на стороне СССР? Думаю Британия мгновенно бы подписала с Немцами мир и все англосаксы с тевтонами и остальной европейской шалупенью воевали бы против России. То же не факт, что не задавили бы, но большей кровью и дольше пришлось бы возится. А если бы и США влезла бы с ними вкупе, могла территория России бы и уменьшится...
    Именно дивизии и влияют на все. Даже вернее, только они и влияют. Десяток другой подводных диверсантов уж точно ни на что не влияет. К подводникам же итальянским, худшими во ВМВ отношения не имеют.
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3274 sevmorpoot, 12 июн 2015
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
    у него не просто "отличная от моей тз",а маниакальная ненависть к действующему Президенту : нассали в подъезде - уйло виноват, дорогу во дворе не могут отремонтировать - то же самое,и т.д. и т.п.
    Я ни разу не читал,что он чем-то доволен. Есть хорошее,есть плохое,не без этого,но постоянно толочь го@но в ступе может только нездоровый человек.
    Перечитай его посты,причем, не только я это заметил. Вот это уже точно наводит на нехорошие мысли.
    А конструктивную критику я воспринимаю нормально. Но только конструктивную и аргументированную.

    вот посмотри,один негатив http://www.audi-club.ru/forum/search.php?searchid=2293637
    причем,ему люди факты приводят,но ...
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    зачем? Для этого есть лексус))

    зачем? В Мск как в лесу, каждый сам за себя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andyfin

    Andyfin Участник форума

    16 янв 2014
    328
    Q7 TDI 2016
    Очень поучительный фильм про отношение к своему народу - "Убить гонца", в оригинале "Kill the Messenger"
    Действительно, "правда - это оттенки серого".
     
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Можно порекомендовать чаще на метро ездить, тогда такого культурного шока не будет )))
    Транспорт- это ещё что, в своем районе наблюдаю магазины только для своих (т.е. гас тарбайтеров) и кафе только для своих. Государство в государстве. Такого явления бы не было, если бы некоторые "белые морды" их на работу не брали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andyfin

    Andyfin Участник форума

    16 янв 2014
    328
    Q7 TDI 2016
    Сайт-то с контекстной рекламой работы в городах Украины - не нужно думать, что домен .сом - это международный источник.
    В "Архипелаге" слова о таком бесчеловеческом не было.
    Не надо стране лишнюю дырку для "ордена", итак весь китель в медалях
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Наглядно, интересно и познавательно, графики потерь в войне!
    http://youtu.be/4VkDummMzPQ

    Впечатлило(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...