Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    хм...
    если мы простили - не значит, что на нас можно класть (су-24 только чего тоит :D )

    Вадим, самое страшное - это унутренние мерзавцы, которые за "котлету" сделают, что угодно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    само главно - для себя определиться, а уж апосля... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    чему обрадовалась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    17 лет жизни среди коренного в центральном Казахстане не дает мне выбора - или мы или они. Третьего не дано. Причем мое скромное решение - перебраться в Поволжье подальше от .... - не дало результатов((( лично я против мульти-культи ( как и большинство жителей Германии))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    + много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А для его она была раньше? Демонстрация флага, в первую очередь.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    а я против оголтелости в культуре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну, тому, что есть вариант, при котором может быть подорвано доверие к КО, а значит и к доллару. До этого говорили, что нет такого варианта. Вернее, не могли придумать обстоятельства, при которых может быть подорвано это доверие. А тут нашелся, хотя бы теоретически. Это как ответ в задаче получить.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Засилье массы необразованных, фанатично верующих и озлобленных молодых людей ни где толком не работающих ни к чему хорошему не приведет. При достижении критической массы, толпу будет не трудно поджечь нужными проповедями. И будьте уверены, этой массой непременно воспользуются. Не удалась цветная революция, попытаются разыграть религиозно-национальную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Так то так, Вы правы, но толку было не прощать долги, когда никаких шансов их получить не было никогда, да и большинство долгов было в виде поставленных вооружений для усиления нашего влияния.
     
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Обслуживанием тяжелых атомных подводных ракетных крейсеров преимущественно.
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    тут ещё хитрость во взаимозачетах: кой-чо и не было поставлено :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    В последнюю очередь.
     
  14. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Плюс еще кое что и испытывали "в поле".
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Флот, в том числе и подводный, это всегда в первую очередь демонстрация флага, демонстрация того, что "мы можем". Чтобы дурные мысли никому в голову не лезли даже.
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там был (и кстати насколько я знаю и остается) комплекс радиоэлектронной разведки, который в те времена позволял прослушивать практически пол пиндосии, наблюдать за кучей испытаний и совершать кучу другой полезной работы. Это не учитывая базу ремонта и снабжения кораблей и пл, аэродромы подскока для стратегов и т.п.

    Такая вот демонстрация флага :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Вы на себе испытали именно то, о чем говорится в первой части известной русской поговорке РУССКИЕ ДОЛГО ЗАПРЯГАЮТ
    Действительно, излишняя толерантность в определенные периоды истории России, часто длительные, создавала иллюзию у плохо Россию знающей братии в ее излишней мягкотелости, но потом Россия компенсировала свою слабость заслуженной врагами жесткостью.
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Эээээ каким образом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Интересно - как подводный флот может демонстрировать флаг :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Подводный флот с баллистическими ракетами СН исключительно оружие возмездия и его главная задача не демонстрация флага, а скрытное местонахождение. В том числе в данном случае не подходит.