Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так она в Италии Паш) - в Чивитанове - это, как я понимаю - деревня городского типу.

    Про США - ты прокрути страницу взад. Там есть мое цитирование моего тарифу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Фигасе?))) А мне как раз на 60 август конец-сентябрь видится. Июль может 55-56 будет туда-сюда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ems есть на край, если там нет представительства вдруг, хотя зачем я тебя уговариваю, нравится - плати...

    ...про юса и самару, это не Самара дорогая, а в юса неприлично дешевые звонки, ты на у.е. то переведи, потом сравни AT&T
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://ria.ru/economy/20150708/1120994030.html

    если новость правда - пора бежать в обменник(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сайт министерства нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркмении назвал "Газпром" неплатежеспособным...

    Все ясно. Авторитетнейший источник.
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #3646 Аудиоман, 8 июл 2015
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Новость с сайта-источника вроде администратором удалена.

    А сейчас вроде и сайт этого министерства не открывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вполне можно допустить целенаправленной утечки, что бы вынудить оплатить долги.
    В свете проблем с турецким потоком, у Газпрома реально проблемы вырисовываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Проблемы, а точнее - пока, скорее, затруднения, у Газмяса связаны со сдувающемся в момент спросом на его основной товар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Серьезно? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мда .... я таки с вас знатоков умиляюсь:

    Германия увеличила закупки газа на 30%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    а почему нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Увидел только про 10%. Это сдувающийся в момент спрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В моменте - да. На более протяженном временном отрезке всё пока в пределах разумного.
    И 10% - мало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Данные представлены в рамках 2014 года. Это момент? С учетом всех перетурбаций с Украиной - это много или мало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Конечно, момент. А что есть момент в данном случае - день, неделя, месяц?
    Причины могут быть какие угодно, нужно их предугадывать и нивелировать.
    Есть решение о Силе Сибири, о Турецком потоке - кто бы спорил, что правильно диверсифицировать рынки сбыта, но не стоит брать с наскока. Отговорки, типа, "нас подставили, мы сами не хотели, поэтому и пришлось экспромтом.." - бред.
    10% - много, т.к существенная доля инвестиционных программ Газпрома номинируется в валюте. Поэтому ему важнее физические объёмы продаж (в т.ч. и за бугор), нежели увеличение рублевой выручки за счет девальвации..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Успокойтесь,все нормально будет у национального достояния :wink:
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да в этом никто и не сомневается.:):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Одного никогда не понимал, почему мелкие компании в РФ всегда брали кредиты локально под высокий процент и нормально жили, а большие корпорации брали кредите на Западе под маленький процент?
     
  20. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Мдааа, всмысле опять конец рублю?скупать доллоры как в декабре?