Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, в общем корреляция по рискам прослеживается: депы в 4 раза отличаются, также, как и ипотеки/лизинг (в среднем, до кризиса). Сейчас дополнительно добавилась премия за геополитические риски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Все проще-настоящим топам депозит не нужен. Банки им для других операций нужны.....
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Доходы только не в них..... А так то да-крутые.
     
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Им ничего уже не нужно. 59-е Парашки для них решают проблемы, которые для нас не то что проблемы, а даже не сны Веры Павловны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Хорошее такое рабство.:flirty:

    В начале июня вышла изо-всего - так обстоятельства сложились. А в конце снова зашла. Пока рекомендовали только рублевые облигации - по ним действительно доходность пока около 28% годовых. Акции же говорят пока надо подождать. Но я вот отсебятиной занялась - но чуть-чуть - может и удасться и дивиденды словить (или их эквивалетн) и выскочить без потерь. Но это на краткосрок.

    А вот чего от августа ждать:shock:
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я имел ввиду их интересы.:wink:
     
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    ??? :) Многозначительный ты наш :flirty:
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Круто, ёкарный бабай! :thumbup:
    У меня в Сосие у какого то Женераля, простите дамы, 0,7%.
    Я им грю, а нафиг вам деньги класть то? Я вон пойду, Малевичей куплю и на выходе ещё и заработаю, те руками разводят, грит така ситуёвина в Явропе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну ты же перевел свои рублевые доходы в них. Так что есть чему радоваться.

    Ксати, Тимакс, наши банки отчитались (то ли сберовские европейские дочки, то ли ВТБ - не помню), что у нх очень большой прирост депозитов от местного населения, так как ставки много выше предлагаемых местными банками. Так что поинтересуйся может и в Праге есть такой филиал. Если интересно подробности поищи в сети - совсем недавно проходила эта инфа.
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Хорошо, что ещё не отрицательные. Серьезно.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Фиеста ты правда-приправда не знаешь?
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А чего искать то, врут сцуки. Есть у нас Сбер, % как и по всей стране, выше отписалси.
    Я с ними, как и с нашим гос-вом в азартные игры не играю. Есть более интересные активы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Гы, нашел. Вот хады, смотрите сами, все ясно, кто есть ху)))
    http://www.sberbankcz.cz/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лучший актив дети. Остальное шелуха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Заипешься сталкивать.....

    Дальше что?????? Я понимаю что за доллар каждый раз дают все больше рублей,но если исходить от обратного,то ЖОПА!!!
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не патриот я смотрю ты ни .ера!!!
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :wink: Откуда же я знаю, что ты имеешь в виду?
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Верно. И единственное, во что действительно стоит вкладывать деньги - их здоровье и образование.
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Там есть цифра 1,63%, на главной странице. Это по вкладам. Канает до суммы в 300 000 крон. Это 11500 евро. Дальше меньше. Миллион крон уже 1,07%, 10 лямов 0,85%. Круче чем мой жидовский Сосите у Женераля аж на 0,15%. Слава Сбербанку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про август - я лично не знаю. Сначала кажется - вроде уже все новости случились. А потом пишут - минус 4 трл потеряла фонда Китая(((( а потом пишут - да ладно, фигня, мол это новая стратегия КП Китая..... А потом пишут - из-за падения рынка в Китае - немецким автопроизводителям станет тяжко - а они могут утянуть ВВП той-же Германии в нули по году. А это потянет нефть, газ и алмаз(((((( золото наше всё, пока в США тишина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...