Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
  2. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    эт было
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Пива по 9 крон захотелось? :spy:
    Жми на газ, только 6 бутылок осталось...















    на сегодня.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    timax, извини за настойчивость - повторяюсь - вдруг не заметил вопроса.
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Эванокак тебя вставило.:lol:
    Мне по барабану, что показывают по ZDF или ВВС. Последний раз я последних в СССР слушал, Севу Новгородцева. Тем более не знаю, чего кажут по Первому или Второму или сколько их в РФ. Я вчера хотел футбол глянуть, а перед ним увидел эту "прелесть". Футбол кста тоже не очень был, так шо следующего раза наверно не будет, торрент ТВ НТВ+ кажет уже без проблем, а там спорт каналы без новостей... хотя с рекламой. :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В мемы ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Уже на части магистралей ограничение ввели 120км/ч. В некоторых местах заплаты не успевают ставить. И сплошные ремонты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сарафанное радио оч нестабильный источник. Крайне. А вообще, мне оч нравится Чехия, как и Украина, как и Польша, как и все другие страны мира. Мне интересно их посещать, работать с местными, общаться. Но черт побери, что творят эти американские властные ублюдки?? Тебя устраивает постоянная конфронтация в мире? Общаясь с народом, с местными в Европе у меня вывод один - очень многие понимают, что американцы лишние на политических полях Европы, явный негатив к амерам испытывают. Личное наблюдение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иди дров лучше подкинь....барабанщик емае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Евро всё((( пошел на паритет...60 ярдов ничем не обеспеченных евро денег в месяц приведут нас к 0,7 долларов за 1 евро....немецкие автомобили опять будут продавать за доллары)))) за нефть сейчас смотрю - сражение за 60 по Бренду......США начинают валиться вниз - неужели мы увидим 950 по S&P?))))) РусГидро радует, Камаз красава))))Мечел)))) даешь рубль по 50))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    КАМАЗ-то сегодня подкорректировался, а вчера выдал так выдал. Ужасно обидно было - когда обратила на него внимание, он поднялся до +9% . Смотрела на него, думала - не ожидала, чуть отвлеклась, пропустила момент и уже ещё+20% и приостановка торгов. Выше+30 лезть уже не рискнула. :(

    А вот Мечел действительно удивляет - кажется уже все - ан, нет - в гору, да ещё и как круто.
    Гидра конечно молодец, но все бумаги, входящие в Энергетику Райфа дали хороший плюс ОГК2 +9,47%, сонный Э.ОН +7,37%, ФСК, ИНТЕР РАО, Россети и разные МРСК все с жирными плюсами сегодня. Интересно, завтра что будет.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хотелось-бы завтра спокойного дня. Без резких движений. Пятница. Последний день месяца. Вроде все экспортеры продали лишнюю валюту и по идее легкий корректоз возможен....и хорошо))) нефть задаст план на утро... так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Миш, и не только в Европе. Эти уроды везде "наследили"...
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "...дай ответ. Не даёт ответа." (с) Гоголь вроде)))
     
  15. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Надеется, что дрова подешевеют после падения рубля :D
     
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ого. подозрительная тишина в этом разделе:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Настоящих буйных мало (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    все в соседней теме :D
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Рубль "перезагрузился".
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кто-то у нас в Тодах сидел? Или ТОМах )))))) как там пережил кидок с 55 до 66? Или не сработало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...