Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Секретно - это когда через полгода сообщают, что нет претензий и решили уже давно. А через 5 минут после перевода - это публично. Я так понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Скоро - это как? :) И куда ещё до этого курса сходим?
    А почему ЗВР вырастут на 50% За счет роста курса золота или откуда-то нас баксами завалят? Любопытно.

    Это не связано с 1 октября? [CUT](Логика: если с 1 окт доллар становится безналичным (хотя мне трудно это себе представить), то все быстренько понесут свои баксы из матрасов в банки?)[/CUT]
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Скоро это на "высокой базе" - которую ждут в 2017.

    Почему на 50%. По словам человека - поход на 80 по доллару и продажа там валюты всем паникующим и поход потом на 40 ( который не дали осуществить ЦБ) мог дать на пустом месте плюсом 50% валютным резервам. Достаточно было максимально много продавать на росте и скупать на падении...Но Цб ведь раб системы. Поэтому мы увидели только 49.....Сейчас опять второй заход - по тому-же плану или с коррекцией - никто не знает. Но картина скорее всего повторится. Те, кто пишут, что не видят уже доллара по 50 в обозримом будущем - побегут его сдавать уже по 48... НУ посмотрим.

    Про 1 октября - надо дожить до этой даты. При нефти 40 в интервале месяц могут и ЯВ устроить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да ну, это не повод, думаю.

    Значит, надо ловить момент и опять переложиться вовремя в энергетику - в прошлом полугодии за время падения бакса она давала до +30% абсолютных, не годовых. (я не совсем во время вошла тогда и чуть поздно вышла, потому мой результат скромнее). Но до 17 года ещё так долго, все, что угодно может произойти.
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Када уже?:flirty: мОчи нет уже терпеть.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А ты замри Вась. Не трать много, уволь лишних, в топку сантименты. Надо дотянуть до хороших времен....причем, если пессимисты окажутся правы - и хороших не наступит - чем раньше начнешь сокращать издержки - тем сам себя чаще потом будешь хвалить.....хотя чего я тебя учу-то?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На вторник деньгу заказал. Потом сразу же к тебе присоединяюсь в ожидании!!!:laugh:
     
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Та это всё сделано уже давно. Оптимизация проведена, направления развития выбраны новые, всё уже приносит плоды. Только ведь жалко потерянного, получается, впустую времени...
    Но в общем-то уже по фигу. Я, как и ты, всё жду экономическую революцию в РФ. Но по ходу - зря мы это делаем.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты бы давно дал распоряжение банку о переводе большей части своей рублёвой зарплаты в валюту при поступлении рублей на счёт. Чего там заказывать-то? Всё равно хаи/лои не поймаешь. А так будешь иметь среднюю температуру по больнице.:nod::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Зарплата приходит не в тот банк где вклад открыт. К тому же только часть (не самая большая) от всей зарплаты. Сейчас занимаюсь поиском работы с з\п в долларах. Жду сентября-вроде как наклевывается.
     
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А чем занимаешься? Профиль работы какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    "Холодное лето 53-го"
    https://youtu.be/yu00XmSbxtg

    не смог найти только слова Папанова - но ты понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Собственно без разницы. Сейчас по поводу управляющего будут за меня говорить.
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да уж...
    У Карцева есть юмореска на этот счёт. Смысл, в общем-то, тот же...
    Грустно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Чем управлять планируешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Дачей конечно же-там объемы достойные и на свежем воздухе!:blush:
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Завидую белой завистью. Похер чем и кем руководить. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Потянуло к истокам?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А тебе ещё пару соток для руководства не выделили?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Как это не банально-но все решают деньги. ИМХО конечно.