Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #4241 Фиеста, 7 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Я формулу имела в виду. Если, конечно, это не секрет. Или он там уже готовым выводится? Что за сайт?
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я что-то думаю, что кому надо избавиться от валюты на краткосрок - пришло время.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Прям сегодня? Или до вторника подождет?:eek:
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ХЗ - просто чую, что выше 64,8 не дадут на август....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #4245 Фиеста, 7 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    А до чего опустится в том же августе? Стоит ли овчинка выделки, если не на ФОРЕКСе?

    Меня евро больше волнует. Хотела заказать рабочее кресло из Швеции, чуть закрутилась, протянула, а сейчас жаба просто душит. Подожду ещё, вдруг припадет опять.
     
  6. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Отправил в Л.С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А мне кажется и 66+ увидим в августе, но маленькими частями начну выходить с $ в понедельник, а там посмотрим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не настаиваю. Сам в плане по 65 собирался - но что-то мне подсказывает, что планам не осуществиться. И тут меня терзает падающая опять нефть и чуйка(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Если забыть слова руководящего составы страны (про независимость рубля от нефти), то прослеживается очень четкая картина по нефти и рублю. Поэтому если нефть мальца еще припадет то и 66 увидит и 68. Лично я решил просто на 64-65 менять. Ну а если решение принято (к тому же) давно, то надо его в жизнь претворять.:nod:
     
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Конечно надо, но частями, всякое бывает:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Как говорит Фиеста-"прибыль зафиксировала":laugh:
    Я вот тоже именно так люблю. Растягивать при покупке\продаже как то не очень получается! Да машину уж скоро менять.....
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, вот, в Про......банке ввели временную. Как я и бачил (чего только тянули).
    Теперь бачу про Юн......м.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Чего и где ввели?
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Банки группы Лайф под ударом. В головной зашла временная.
    Вангую про следующий. В прошлый кризис его спасли, теперь, думаю, вряд ли.
    Чего-то совсем тухло становится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так этож мелочевка. Или я чего нибудь не понимаю?
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    какой же мелкий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вот их полная структура (там есть ссылочки). Санируют Солидарность. Прикольно ситуация развивается, смотрю...
    http://life-group.ru/group/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не очень мелкий... 55 место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    На подходе ещё один банк из первой сотни. Материнка его пытается слить уже больше года, но нах никому не нужен.
    При этом материнка сама недавно оклемалась, а в прошлый криз вытаскивала наш банк за уши из ж..ы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так я и говорю, что стали просеивать уже первую сотню.
    Большая вероятность, что, например, Уралсиб спасут, но смотря на нынешнее развитие событий, понимаешь, что уже возможно всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...