Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По пивку? Я чей-то тоже сомневаюсь - что при нуле в АСВ они что-то будут мутить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вольётся в Сберкассу.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    По пивку? Ты предлагаешь мне или что имеешь ввиду? Если мне, то только после 16-го с удовольствием.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Договорились..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лукойл обошел санкции и получил ярд зелени на проект в Азербайджане. Бумажка обычно отстреливает на хорошие новости с задержкой пару- тройку дней. Надо будет посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    https://insider.pro/ru/article/39732/ - ненавижу такие статьи - после таких статей я не понимаю - куда бежать и чего делать(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Сама новость должна была уже выстрелить - все-таки не позднее часа дня её опубликовали. И ещё 4 августа сообщили о намерении выделить ему этот ярд.
    Но бумага действительно может пойти вверх - по моему сегодняшнему расчету стрелка показывает на маленькую вероятность того, что восходящая тенденция все-таки продолжится - всю вторую половину дня вокруг 2520 крутилось и с чего начался день, тем и закончился.
    Судя по новостям, там сейчас Алекперов пытается встретиться и договориться с президентом Румынии по налогам.

    Посмотрим, что понедельник покажет.

    Странный график по норвежской кроне сегодня. Счегобы - кчемубы?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чем дороже доллар к рублю - тем больше таких статей.
    Надо откопать "золотой рубль", пусть зомби еще поработает :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не надо бредней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Жень, зависимость прямая. Чем больше рублей получает бюджет за один доллар (с), тем быстрее начинает разваливаться омерика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Опять октябрь упоминается... Как и в прошлый кризис. В прошлый раз, кстати, почему-то в кризис доллар сильно вырос, не только к рублю. Если я не ошибаюсь.

    Кстати, график такой же почти по всем валютам к доллару сегодня.
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вообще-то, имелось в виду злато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А чего злато? Ты о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    хорошая вещь склероз - каждый день новость :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: "Тонкый английскый юмор")
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Что-то я теряюсь... Золотой рупь? Я про злато вообще речь не вел :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В понедельник Путин встречается с Набиулиной.

    Полагаю, покажут в новостях и, как обычно, гарант Конституции продемонстрирует полную поддержку действиям ЦБ, противоречащим Конституции и косвенно подтвердит свое высказывание, что чем больше дают рублей за доллар, тем лучше для России и ее жителей.
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мы уже почти год живем в стагфляции.
    Знакомому на оборонном предприятии с августа сократили зарплату и это на фоне нового раскручиваемого витка инфляции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Моему однокласснику наоборот сказали-2.5 (два с половиной)% в год к окладу- компенсация за инфляцию.
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Он где трудится?
    +2.5% конечно лучше, чем минус 10%, но на фоне реальной инфляции все равно ни о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...