Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    КБ Сухого. Раньше Погосяновская контора. Сейчас и сам не знает чья. Но Погосяшка наведывается.
     
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Что Путин, что ЦБ тут бессильны.
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4303 КАВ, 8 авг 2015
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
    Это заблуждение. ЦБ всеми способами претворяет в жизнь девиз президента: "Чем больше дают рублей за доллар, тем лучше".

    А вообще-то, удивляться происходящему можно все меньше и меньше, тем более после того, как лицо, постоянно находящееся рядом с президентом РФ и фактически управляющее "доступом к телу", женился на гражданке США. А, как известно, при получении гражданства США, граждане дают обязательную присягу на верность США:

    «Настоящим я заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня;

    что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних;

    что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам;

    что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону;

    что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону;

    что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону;

    и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения.

    Да поможет мне Бог
    ».

    Россия однозначно считается врагом США, наряду с ИГИЛ.
     
  4. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    801
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    так что мы увидми в понедельник + 3-4 р. к курсу?)
     
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Какая чушь ... Филиалы ФРС (ЦБ) работают во всех странах, в том числе и не дружественном Китае. Только Китай борется с чрезмерным укреплением национальной валюты, а РФ - с ослаблением, вызванным резким сокращением притока иностранной валюты.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Возможно что и - 2-3.
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://www.youtube.com/watch?v=xJo1YvNI6EQ
    Страшно представить, как озолотится бюджет при долларе за 100.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Дык это все понятно. Вовка просто забыл сказать,что мы покупаем у них больше чем продаем!:laugh:
    А так то все правильно конечно!
     
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Внешняя торговля у нас профицитная уже лет ХЗ сколько. А вот бюджет раздут, что мишка гризли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Убрать долю откатов, не целевого использования и банального воровства и доллар по 30 хватит на все оставшееся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не хватит. Поверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тебе верю.
    А много не хватит, сколько тогда должен доллар стоить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну то есть Вован правильно гутарит?
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Похоже уже продавать пора потихоньку)
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    У нас дефицит бюджета в этом году - почти трюль. И это при практически свершившемся секвестре на 10%. При том, что до половины его верстается за счет нефтегазовых налоговых поступлений. Цена нефти сдулась в 2 с лишним раза (правда, выросла добыча, но не в тех же пропорциях). То бишь, если отталкиваться от простой математики, то где-то на 15-20% недопоступления от нефтянки (от Газмяса в меньшей степени) в бюджет. А ещё у нас почти на 40% сдулся импорт, а ФТС - второй по значимости поставщик бабла в бюджет (пошлины+НДС на всё; на что-то и акцизы есть).
    Можно вывести и точный курс рубля к баксу с точностью до десятого знака после запятой, но оно мне надо?:flirty: Я же потом не усну.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Понял только, что жопа еще впереди.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, я думаю, он с советниками и рулит процессом. Сахипзадовна лишь исполнитель. ВОн, смотри как поляну зачищают, а кто в своё время об этом заикнулся?
    Партия сказала: "Надо!", комсомол ответил: "Есть!". (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я бы не сказал, что жопа. Нагнетать не вижу смысла. Но хотелось бы понять цели на самом верху. Тогда и пасьянс разложится.
    Т.е. для мобилизационной экономики сейчас ничего страшного не происходит. Реальная жопа для неё может нарисоваться только в среднесроке. Но ведь можно гайки подзакрутить дополнительно и "терпеть/меньше кушать" ещё -дцать лет.
    А вот для инновационной, развивающейся - ничего хорошего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жопа всегда сзади)))) впереди светлое будущее - как всегда)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это чего за зверь? Желательно простыми русскими буквами.