Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Госдепу надо было мочить не Немцова, а Навального сразу после Болотной и ессно до майдана на Украине. Может и срослось бы у него.:laugh:
    Правда, сдается мне, что Леша уже полковничьи погоны примерил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ладно - хреново это. Посмотрим, если найдут заказчика, кто будет. Еще ведь и соратников нельзя исключать(((( еще вброс - типа Савченко в тюрьме умерла... Но это точно вброс.... Мне странно было еще тогда, когда очень легко оппозиция на Марьино согласилась... Даже не упирались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Почему всегда перевирают эту фразу?

    "Либо правду,либо никак"


    Выгодно было его кончить всем. Меня больше удивил символизм: 1.рядом с Кремлём 2. под митинги 1 марта 3. шёл со своей украинской сожительницей

    Кстати киллер расстрелял всю обойму-видимо не профи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100 Мог быть личный мотив - вот и реализовывал. Получается Немцова "вели" и место выбрано не случайно. Уж больно всё "в тему".
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Не профи, это когда весь магазин в белый свет как в копеечку уложил:ded: а когда "друшлаг" сделал, это уже называется - наверняка, и неплохой значит был стрелок, раз не промазал ни разу.

    да и обойма, это то что предназначено для снаряжения магазина, ну например у пистолета Mauser K-96.

    Что касается позиций 1, 2 и 3, то это уже больше похоже на схему
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Все зачислены в следственно-оперативную группу .
    [CUT]:D[/CUT]
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Ты не понял.:ded: Это все были версии колобков:D
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да уж - представляю сегодняшние заголовки с видом на Кремль в ВВС и CNN. И теперь уж точно есть куда вести толпу поминальную. На месте городских властей я бы на мосту нашел остатки биологического оружия и закрыл-бы его на пару недель...А на счет урожденной украинки - так это не сожитель, это соратник был, как пить дать - который его и вел и давал целеуказание((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #429 POCC, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    а по моему супер-профи - стрелял из проезжающей машины в итоге из 6 или 7 выстрелов 4 в теле жертвы, причем одна прямо в сердце http://lifenews.ru/news/150510 ....а у спутницы которая шла рядом ни царапины....
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    vad4343, думаю да она привела его в нужное место...что с рублем на форексе? Сейчас путина еще более кровавым лидером выставят, хотя немцов списанный уже давно был, так полаять....вот его и в расход пустили свои же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #431 Фиеста, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    Они и не выходили из нее.

    Я ожидала нечто похожего (не знала, чего именно. Еще спрашивала тут в теме) 3-4 марта. Просчиталась. Ратков был более точен, говоря про 1 марта.
    Про сутки у власти - надеюсь, что нет. У нас достаточно информированное общество, и перед глазами опыт того же Египта. И все понимают. что если власти надо было бы его убрать. то это сделали бы ещё в начале 2000-х
    Надеюсь, обойдется недолгим всплеском.

    Может, в понедельник стоит акции ловить внизу? Ну. или баксы продавать, кто в валюту играет, как думаете?

    А по технике исполнения заказного убийства - у него, что телохранителей разве не было?
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Мне кажется что несколько преувеличиваете скромную роль усопшего. Так же как влияние так называемой кучки - опозиция
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #433 Фиеста, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    Понравилась версия.

    Но я о другом - что ж спецслужбы-то проворонили?
     
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну почему же...надо искать кому выгодно, Зюгер правильно сказал никому из действующей власти или свои пустили в расход или из-за моря друзья помогли...надо ждать активации Навального.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    К каждому щеглу охрану не приставишь... Роль Немцова преувеличивают. В своё время он отодвинул Каспарова от американских денег. Может дело в этом (Немцов распределял деньги США нашим оппозициионерам).
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    это аксиома
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вадим,BBC уже ночью его водрузила на щит с игривыми заголовками,но меня,как спекуля сразу начали грызть сомнения: а не зря ли я вчера на выходные ушёл в деревяшку-вот такой цинизм( .

    Утром позвонил пристарелым родственникам и все ,как один,мне внушают о длинных руках Украины.

    Если быть до конца откровенным,мне это событие абсолютно не интересно,единственное,кого жалко-Жанну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    откуда инфо, помогал считать деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Наверное это низко,но если из автомобиля,тогда "шутка" про свадебный картеж кавказцев есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    точно а если это белая приора, то точно они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...