Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    :rollingeyes:
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Всё - нет больше долларов. Последние перевел в евро. До этого истратил на рубли. И жду теперь армагедона по Назарбаевски. А потом хоть трава не расти. Русгидро наше всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Етить... Эт евро будет 100?))
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Думаете 65.99 по $ это предел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Как вам нефффть.... Запасы Сша неожиданно выросли ....
     
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Как я и говорил 66+ в августе:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4847 AGA, 19 авг 2015
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
    Пришел очередной танкер? :lol:

    Нашел - так и есть:

    EIA сообщает в недельном отчете (с оптимистичными данными), что добыча нефти в США на прошедшей неделе сократилась еще на 47 тысяч баррелей в день до 9348 т.б. в сутки, в то время как импорт вырос на 465 тысяч баррелей в день и достиг 7462 т.б. в сутки (79% от собственной добычи). Дикий рост импорта нефти (его текущие объемы превышают показатели годовой давности!) позволил вернуть положительную динамику в накопление резервов нефти (на предыдущих неделях они сокращались).

    Для сведения емнип - максимум исторический совсем недавно был в районе 9600 тб в сутки.

    А запасы увеличились примерно на 2 млн баррелей ;). Что такое 2 млн баррелей - это примерно 250 000 т, т.е. пришел один танкер с нефтью ;). А что такое 2 млн баррелей в масштабах США? С учетом потребления в районе 21-24 млн баррелей в сутки, это примерно 2х часовое потребление нефти. Это ахххренеть какое увеличение запасов - просто невероятное ;). И все это внезапно влияет на цену нефти. Никому вся эта ситуация смешной не кажется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не умею ловить лои или хаи. Теперь я жду выноса фонды. Потом уже по ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А я даже не понимаю того что Вы сейчас написали:shock:, но стараюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Это не верх:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сорри - перевожу. Я всегда смотрю на своё ощущение по валюте и бумагам на бирже. И никогда еще не угадывал 100% максимумов или минимумов по этим инструментам. Но дальше в долларе - уже без меня. Я в евро. Чего-бы там не кричали - я думаю, что доллар не будет расти - всем понятно, что проценты по ставке в США не поднимут. А скорее будет новый КУЕ...

    Так-же вижу, что сейчас ценные российские бумаги полетят, как птицы осенью на юг. И надо будет ловить минимумы и зарабатывать на них. Зарабатывать на валютах в данный момент - надо иметь чугунный лоб и титановые яйца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "ПУТИН В БАТИСКАФЕ НАПОМНИЛ DAILY MAIL БОНДОВСКОГО ЗЛОДЕЯ

    За 15 лет у власти Владимир Путин снискал себе «дурную славу причудливыми выходками» вроде полетов со стерхами и появлением верхом на коне с голым торсом, пишет Daily Mail. Погружение президента на батискафе на дно Черного моря таблоид считает достойным пополнением этой коллекции. Автору статьи Путин, глядящий сквозь куполообразное стекло, напомнил героя-злодея из фильмов о Джеймсе Бонде." :laugh:
     
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Спасибо. Про € я еще на той неделе написал, но думал народ смеяться будет, а как оказалось я не одинок:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В краткосрочной перспективе - похоже верное решение.
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ребят, краткосрочная это сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    КМК до года.
     
  17. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    О, смотрю все с валюты стали убегать?А с нефтью какие мысли у кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    С нефтью лучше, чем без неё...)))
    А если серьёзно, то не вижу причин, могущих помешать дальнейшему падению её стоимости. КМК, конечно. Либо надо, чтобы на территории Саудовской Аравии начались боевые действия...
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я понял, что ВВП делал в батискафе. Искал, где у рубля дно :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Поставьте сейчас себя на место президента. Ситуация напряженная во всех областях. Как бы вы поступили на месте него?Крым вернули или что?Ситуация тупиковая как мне кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...