Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вот и я об этом, легко нам на форуме рассуждать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как раз проведение Госсовета, погружение в батискафе и настойчивое продолжительное нахождение в Крыму - это 100% демонстрация решения. Нагнетание это? Заколачивание гвоздя или демонстрация флага - каждый может понимать по своему...я думаю - мы обостряем. Причем как мне кажется - стремительно, на сколько позволяют возможности страны....

    Думаю Путину вот сейчас - курс рубля, состояние фонды и прочее - до лампочки. Он сейчас хочет решить что-то большее, думая, что потом уже -когда решит большое - будет решать с курсом и так далее....не факт, что это так конечно. Но это мое со стороны....время рассудит конечно - народ пока безмолвствует. Сегодня был в своем банке - никого, акромя менеджеров. Это около 13 часов было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Я устал, я ухожу (с)
    и на Кубу куда-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Что это изменит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Не.. искал сп...ные бабки, сдается он для этого туда и понаехал. От него концы в воду не спрячешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    для кого?
    вопрос был - ежели вы были б им.
    наслаждаться природой последние дни жизни стала б:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тогда все еще печальнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Местное - я думаю он там в роли разводящего был - местных элит. наверное развел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Для всех нас. А так-то да, я бы тоже месячишко Игорь Иванычем поработал - и хорош... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не знаю, как это по понятиям... Разве разводящий сам едет к этим, как их там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Вот поэтому он молодец, что так не делает. При первой же возможности запад не то, что Крым, всю страну на куски раздербанит. Я думаю, каждый это понимает прекрасно.
    Остается только терпеть, если выиграем это "противостояние", будем все на коне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну дык уточнять надо весь коленкор.
    как спросили - так и ответила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну это приятное с горячим...так думаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    думаю за это надо ему добровольно перечислить половину имущества каждого россиянина, начиная с депардье.

    а что будет, когда запад раздербанит всю страну. Опиши апокалипсис, плиз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Кавказ отдельно, Сибирь отдельно, дальний восток к Японии и тд. В общем примерно, что сейчас на Украине происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ближе, бандерлоги... (С)
    а дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А я вчера в альфа и внешпроме народ был в районе 16-17
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Наташа, вам этого мало?))Или нужно описать еще последствия этого процесса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    можно на "ты"
    и да.. мало.. давай дальше.
    страхи надо вербализовывать. помогает снизить степень тревожности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мы все умрем, солнце остынет, планета вымрет.