Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4961 POCC, 20 авг 2015
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    А если глянуть "ширше и глубже"? может для начала не надо было назначать послом в такую непростую страну как Украина некоего зурабова, провалившего тут всё и вся? может не надо поддерживать было гласно и негласно такого мягко говоря одиозного политика как янукович? может надо было заставить наш МИД и спецслужбы уделять намного большее внимания "братскому соседу"? :wink: а про то что "никто не ожил не думал не гадал" это характеризует уровень аналитических подразделений администрации и прочих служб, штабов и комитетов
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да хватит уже может не может, уже произошло, чего теперь об этом говорить. Надо искать где себя дальше развивать правильно выше сказали.Не факт что делай всё иначе было бы лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне ваши слововоспарения в эмпиреи почему то напоминают еврейское выражение - если бы я был таким умным вчера каким моя жена завтра... :lol:

    А вы не задавались вопросом - а наш братский ссосед хотел чтобы мы уделяли ему больше внимания? Они же хохлы - мы должны были газ по писят, покупать у них сало - но на любые попытки договориться следовало что они самостийные и не лезьте к нам. Как то все забыли недавнее прошлое ... девичья память похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4964 POCC, 20 авг 2015
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    ну хватит так хватит...тогда не надо выдумывать велосипед- затягиваем пояса для начала - лопаты в руки вперед -строить, выращивать, добывать, прокладывать и т.д.....да что-то желающих особо не видно...народ все больше в оффисы и "аминисрации" норовит устроиЦЦа....распределять и контролировать за долю малую.... ну в крайнем случае торговать или охранять.....Да и народ то понять можно...кому охота затягивать пояса и пахать глядя на то как верхушка власти и их родня за бугром жиреет на галерах яхтах и виллах на наворованные народные деньги.....
     
  5. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Про Казахов читали как у них курс $ по отнош к тенге взлетел.
     
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4966 POCC, 20 авг 2015
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    то ли еще будет...им бай прямо сказал " готовьтесь к нефти по 30-40" то есть в переводе на нормальный язык "... дальше будет хуже".... ибо Казахия это РФ в кривом зеркале.......
    http://www.interfax.ru/business/461398
    "Обменные пункты и банки в Казахстане приостановили продажу долларов"Некоторые коммерческие банки и обменные пункты в Казахстане приостановили продажу доллара после того, как тенге, отправленный в свободное плавание, обвалился почти на треть.
    "Пока информации по курсу нет, как будет информация, откроют сайт", - сообщили в зкоммерцбанке.
    Не работают также сайты магазинов техники. Закрыты некоторые торговые дома.
    В среднем в четверг курс продажи доллара в казахстанских коммерческих банках и обменных пунктах в четверг в среднем составил 258 тенге/$1. Это на 60 тенге больше, чем был курс продажи доллара в обменных пунктах в минувший вторник...."
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне охота...дайте работы...мне плевать на часы, яхты и самолеты знати....детям они что передадут? Часы? Страну надо готовить к передаче молодежи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну так первый день свободной торговли - торгуют нервы и страхи, а не мозги. Вечером уже будет понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А тем временем 67+ и 74.5+
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да плевать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Как так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    "....строить, выращивать, добывать, прокладывать..." ? нужное подчернуть :D плюс еще озвучь минимально-желательную зарплату за свой труд
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну, если уж девочка в офисе должна 200 получать и то этого мало... Вадим, думаю, меньше чем у Игорь Иваныча не согласный :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мало... надо больше:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Такими темпами скоро мы все по 200$ будем получать. А зарплата в 1000$ будет мечтой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты нули забыл, либо единицу измерения (кг золота в час, например).:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Такое уже было на заре моей трудовой деятельности. Спираль, мать ее.
    Но по логике спирали, должны и к хорошему вернуться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Понятно что было, вот я и вспоминаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    200 ысяч ублей.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если вернуться к именительному падежу...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...