Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    А может лучше наоборот?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Все больше уверен - у Вадима кто то аккаунт взломал! Почитать его лет пять назад, про Европу, и сейчас - писал совершенно другой человек.:nod:
     
  3. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Обрусел он тут с нами [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    еще лет пять и его сообщения будут полностью состоять из цитат Киселева, а в подписи будет что то вроде - Боже, Царя храни! и никакой иронии:D
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Порадуемся за родителей малыша. Но вряд ли это причина пропадать на 6 дней - вряд ли 6 дней "ножки обмывают" :)
    Про западную область Лиссабон - сегодня где-то вычитала, что якобы Жуков предлагал Сталину решить вопрос раз и на всегда, а тот, подумав, ответил, что столько не прокормим. :)

    на падении ещё чуть-чуть увеличила пакет по "жиже"
     
  6. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    а где торгуют фьючерсами на нефть из России (торгуют из России, не нефть из России :) )?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мы в тренде :D

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=416195&page=56
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :D:D:D
    я столько за день читаю, что иногда не помню источников
    :nod:
    По жиже - я имела ввиду акции этого сектора. По фьючерсам на нефть - не знаю. Может, на РТС?
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :nod:
     
  10. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Нефть 54,57
    Рубль вообще не от мира сего. 67 давал на панику на изменение ставки, ориентируясь на предыдущее снижение.
    Евро вниз. 1,045
    В понедельник рубль вниз на такой нефти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими

    Третьего!!!! В Швейцарии! Родила или нет - х/з.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ничего подобного!! Один и тот-же. Посто Кто-то продал идею. И видит бог ( не верю в бога) - не я продал её. Ну и йух с нею, человек на то и живет и имеет мозг - что может спокойно попробовав войти в воду - выйти из неё и спокойно продолжать свой путь по жизни. Не хотят русских? да и по хрен. Надо значит самим как-то строить свой мир - строить свою Византию наверное....х/з....Кстати давали за аккаунт денег - но не мой размер)))) раз в 50 больше предложили-бы - продал. Времени стало-бы еще больше))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут такое дело - есть люди, как-бы не пытались - не могут продать Родину))) вот я наверное из этих - не смог я...прости если разочаровал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Да какой тут разочаровал, наоборот, радует, что вместо голимой критики, есть разумное желание на созидание)) пусть это будет Византия))
    Я вот только про добродетель, по Канту, еще добавлю- не согласен с его определением.
    Из вики:
    По Канту, «добродетель есть моральная твёрдость в следовании своему долгу, которая, однако, никогда не становится привычкой, а всегда вновь и вновь должна возникать из акта мышления». Кантовская добродетель выводится из чистых основоположений, а не является привычкой к добрым делам, она не определяется как умеренность между двумя пороками; между добродетелью и пороком есть качественное отличие.
    На мой взгляд, у русских несколько другой взгляд на этот термин..
    Сорри за офф, тут про рубли все))
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #695 Google[Bot]Самара, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    Согласен. Ждал отскок по нефти 13го,но видимо до вторника.

    USD RUB до 59-60 и далее до 66+

    1.5 рубля откусил,но в зелени на выходные оставаться не решился.


    Это не даёт эстетического наслаждения,даже какой-то осадок остаётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Надо бы нам, Вадим, как нибудь встретиться, выпить рюмку кофе)) Давно не сидели. Последний раз как раз перед моими всеми событиями, помнишь?
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Помню Юра. В Сочи буду с 7 по 15 мая. Если ты раньше не будешь в Москве. Звони дорогой. Телефон тот же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    может быть. А из-за чего именно осадок можно определить словами?

    И, да, вы уверены, что это - факт?
     
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Сколько волка не корми,
    А в России, все равно медведь толще[emoji6]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Византию не надо. Достаточно вспомнить про ее конец. У нас и так на лицо все признаки этой империи. Зарвавшиеся губеры как пример зарвавшихся наместников.

    Надо строить что то иное, светлое утопическое будущее времен советских фантастов. Где главная идея - справедливость. Закон у нас как то не прижился, ворочают его кому как выгодно, опять Византия как пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...