Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Завтра фонда вся зеленая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DARK-MIG

    DARK-MIG Новичок

    5 июн 2009
    81
    Москва
    Пешкарус
    Ну так к какому выводу пришли? рубль стабилизируется на отметке 60 руб за бакс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня в США достигли порога долга.... Так-что завтра дефолт и бесплатный суп для великой нации из русского гороха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #784 Alex_z, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    да уж бл.ть, хорошенькая такая "стабильность"

    с другой стороны,почему бы и нет? Цифра круглая,умножать\делить легко (не то что 34). Думаю,путену нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  6. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Очередные "похороны" Штатов и очередной ХПП

    ню-ню :)
     
  7. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Сколько лет царю, столько и должен стоить бакс.)))))Что бы его сиятельство, считалось легче. Свой возраст, что бы забыть, ой как постараться надо))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    тогда будем молиться,чтобы он побыстрей сдох,и пришел кто-нибудь помоложе :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хочешь насмешить бога - расскажи ему свои планы. Курс для страны сейчас плохой. Надо или 30 или 90. В первом случае - тупо все вернулось в зад и радуйся. Второй курс - типа обратной дороги нет и строим сами, свой неповторимый мир. А сейчас курс - типа всем плевать. Ждемс когда петух еще раз клюнет. Или повезет и не клюнет. От возраста царя мало что зависит. Там помимо царя еще такая шобла. И 200% даю - не дай бог сейчас с царем что-то случится, власть получат люди, по сравнению с которыми Ежов и Берия - тихие агнцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Сегодня-завтра нефть 52, в пятницу 50 ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    На этой неделе отпустят сжатую пружину по доллару ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Третий боинг еще не готов ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    возможно, привяжут к закону о статусе Донбасса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    30 было бы здорово,жизнь бы опять завертелась в стране
    щас хожу по магазинам типа эльдорадо и т.п. (понадобилось кой-чего купить,как всегда "вовремя" *** :hot:) - людей нету. Гектары торговых площадей как кладбища. Куда это годится?
    Раньше помню народ всегда был,все чё-то покупали-тащили,лица довольные. А щас х..ня какая-то творится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а ты смешной :)... да, давайте окончательно убьём отечественного производителя..
    ты же, вроде, типа оппозиционер :), по идее должен выступать против "сырьевой экономики", а по сути именно об этом и мечтаешь :)...
     
  16. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Обменяю свой авто на слиток золота 500 грамм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    На слитке ездить не удобно.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ты пьяный что-ли?
    какого еще производителя? матриц для ЖК-телевизоров или может материнских плат или процессоров для компьютеров? Как можно убить то,чего нет?
    Смешно б... Даже примитивные жалюзи на окна из Китая везут,здесь только пакуют и наклейку шлепают "сделано в С-Петербурге". :laugh: А что толку? Они так же в два раза подорожали. Это что-ли твой "отечественный производитель" ?
    Нет никакого производителя и не будет (и не надо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну в голове таких как ты, не умеющих думать, а только обсирать, возможно всё так и выглядит... для тебя может быть будет откровением, но ни одна страна в мире не производит ВСЁ :)... есть области в которых государство сильно, есть области в которых слабо... с учетом того с каким размахом и энтузиазмом местные либералы, возглавляемые гайдарами-немцовыми-чубайсами, убивали наше производство и технологии в 90-х, надо признать, что то что мы имеем и умеем на данный момент - уже огромное достижение...
    допустим те же пиндосы не умеют строить космические двигатели и закупают их у нас :)... повод ли это орать, что они тупые и не способны сделать космодвигатель? :) или считаешь, что матрица для телевизора сложней космического двигателя? :) кстати, и матрицы изготавливаются не в сша, а китае.... да и сами матрицы, допустим в том же айфоне, это LG :)...
    вообще-то я могу много чего написать, но ты явно не тот человек на которого стоить тратить время :))

    думаешь, что жалюзи продающиеся в сша, делаются в сша? :)
    а вообще, мы у китайцев вон жалюзи покупаем, а они у нас самолёты, ракеты, пво... теперь осталось понять, что же лучше: уметь делать жалюзи или С-400? :D


    на Руси принято жалеть сирых и убогих..... жалко тебя...
     
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    У нас всё производство практически на импортном оборудовании, или с импортными комплектующими. Пока высокий курс только убивает, и думаю что очень высокий убъёт окончательно. Импортозамещение вещь хорошая и нужная, но не за 2 дня, когда петух клюнул....