Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Если так, то это Клондайк - бегом к адвокатам, особенно к тем, что судятся с государством. Они будут счастливы. Если закон действительно нарушается.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Спорить бесполезно - главное быть готовым к сценарию любому. Обычно - все спорщики после события - только репу чесать способны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Тогда наступит понимание, что все по-чесноку. Я отдал деньги - извольте их отработать.

    Тут все само собой идет. Чем старше - тем проще это делать :D

    Хохлы точно эту тему не читают? :uhoh:[CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    теперь так завуалированно посылают на йух))):D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Бггг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Привет, земеля! Раз берешь баксы для "товара", то расскажи, как торговля импортом идет? Или "товар" - это какой надо "товар"? Не подверженный падению спроса? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - живешь в РФ и на полном серьезе говоришь про честность? )))) нас грабят. И вопрос только в том, на сколько ты согласен - отдать грабителям всё или только рубль в носке?))) и нам будут дуть в уши постоянно - мол а вот там еще хуже!)) и будут к сожалению правы. Дочь у меня в Италии пожив зимой - тупо теперь считает итальянцев всех нищуками и несчастными людьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ни в одной больнице в области? не трынди:flirty:
    Прикрепица ща можно к любой больничке, еси чо:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Вадим, я иногда не успеваю за полетом твоей мысли. Италы тут каким боком? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Опять не трынди. Тебе справку показать что ль? [CUT]а нету :D[/CUT]
    Говорю ж тебе - в нашей поликлинике нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    НА счет квот разговаривал с тетками в министерстве. Говорит, что их выбирают не все. Почему деньги собирают не знаю.
    Частная собственность стоит во главе угла. Это вам не социализьм. Конфискациии не будет, как и карательной психиатрии, например:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    У меня сестра жены живет в Италии с итальянцем(уже давно свадьбу играть собираются), он собрался покупать новый авто себе. Говорит ей бери у меня мой купер 08 года за 8т. евриков.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я в гадюкино Кирюх)))) Мну кандидат наук от кардиологии регулярно лечит:nod: 600 руплей прием стоит, ну или взять у террапевта направление и постоять 3 месяца в очереди, но в очереди я не могу стоять. Не попадаю на прием, посему и не занимаю ее собой. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Самому не смешно? Просто если начать с низу вертикали, то ненароком можно и куда не надо дойти. Поэтому и
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Однажды в ТЛТ мне делали массаж....эротический,под композицию You make my dreams come true,группы

    Hall and Oats !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Вот от этого мне вообще смешно до коликов (пока здоров ттт). Как это так - болеешь сейчас, а результат сложного обследования через 3 месяца +- (у нас аналогично). Сюр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    не, серьезно. Есть такие, которые специализируются на этом. Работают с бедными и обездоленными за процент, так что роют землю носом.
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Грабят везде, не только у нас. Просто по-разному.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Я конечно не жду по 42-44,но 50-55 жду.Возможно и оптимистично,но очень хочется.)
    Часть средств вывел из бакса по курсу 64-65,и кинул на депозит под 19-20%.