Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Да не. Он на работу работать ходит. Просто дочка не привыкла так жить, как французы не могут ей обеспечить все Францией вместе, видимо
    У знакомой до сих пор впечатление от свадьбы:D:D
    Грит налили бокал вина, положили в тарелку броколи и утиную лапу. И все. Свадьба кончилась:D Перекусили и пошли в парк гулять:lol:
    Нашу свадьбу французы не дожили до вечера. ни один. Слабаки:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :lol: это не показатель.

    причём тут, спрашивается, Франция и нещебродизм?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А зачем? Поменяй HDD на SDD. Не узнаешь свой старенький комп.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    :lol: Что русскому хорошо - то немцу смерть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Вот и я о том же. Пороть вас, баб, надо [CUT]:flirty:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Меня другое взволновало:зачем ей француз,тем более на армянина похожий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Да там одно за другое тянет. Ставить ССД надо мать с САТА3, соответственно проц и память. На новой маме - усб3, соответственно надо корпус с усб3. Ну, видюху сам бог велел менять. Остается только БП. :D В общем, сдохнет - пойду и куплю без сожалений новый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Эту говно-систему нужно запретить на всех уровнях. Надеюсь, что она сама сдохнет в долгосрочной перспективе :laugh:
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #929 Фармазон, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    Показатель. Мальчег работает ИТРом на каком-то их автогиганте. Как нам тут вещают должен как сыр в масле катацо, однакож не может прокормить жену с ребенком. Ипотеку какую-то там взял. Я не вникал. Мне по боку. Суть в том, что мальчик далеко не бедняк из бедной семьи. Все с высшими боразованиями. Папка вроде как ваще дохтур. Я не помню. Он пьяный был всю дорогу когда я его видел:D
    А при том, что работая ИТРом на фольце мой родной брат купил себе квартиру (ладно мы все скинулись, но не суть. Мульт он где-то добыл), ездит на октахе 11 года и сейчас они ждут 2-го ребенка. Ездют в турции-египты и не нуждаются в целом ни в чем. В квартире, например, тепло. Я проверял:D А ИТР из франции жену с ребенком прокормить не может. Маразм же, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    http://vk.com/video7253267_166028198
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Вот надо твоему брату эту девочку из Франции в жены. Глядишь, тогда и не смог бы прокормить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    У меня есть дети, двое.

    Есть знакомая, подруга жены, потерявшая девочку двух лет из-за нехватки нужного лекарства, Балашихинский онкодиспансер. Обращались за помощью в фонды, не успели.

    А на вопрос так и не ответили. Речь не о неизличимых болезнях. Речь о не хватке средств на лечение на фоне трат на мегапректы, футбол, бонусы топам госкорпораций, воровства чиновников и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Тем, что когда он двинет кони, или ему помогут это сделать! Вместо него придут мясники, после которых, чистки 1937 года, покажутся мелким недоразумением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Смотря сколько жрать))
    Вон, и Карданов, о том же:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ответы на вопрос:
    работать надо больше, не ной, иди в суд против государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А куда рваться-то? В еще более бедную страну? В РФ уже все дороже. Так что свою квартирку под Парижем не смогут поменять даже на хибару в Кузнецке. И та, наверное на 55 лет в ипотеку?
    Так что раньше, когда в Европах все было хорошо - ихний народ собирал котомку и дул в Марокко - тепло и мухи)))) а теперь - в обнимку с неграми под Парижем. Не дай бог автомобиль сожгут. Одно хорошо - на детей отцы получают приличные баблосы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Конечно не признак - признаки они у всех разные. В Нью-Йорке если есть своя картонная коробка, где ночевать - уже жизни удалась. А так - по теме пьесы - чувак пригласивший девушку на неделю в гости и устроивший ей романтический день в Венеции - попросил оплатить 5 евро за платник - ибо ему тупо жалко денег - ибо вышли за назначенный бюджет ( деньги не кончились - просто бюджет стал выше ожидаемого)....я уже молчу про совместный бюджет в ресторане... Типа у меня есть 50 евро - если не хватит - добавишь??? писец менталитет. Ну и это к лучшему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Чурок не русских в семью тащить не принято:ded: Традиции. Максимум, что поймет семья это хохлушка:nod::D

    PS А теща помогать будет по 5 тыщ ойро в месяц?)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    причём тут нищебродство? может, дело в девушке?

    была как-то в мюнхене, до этого в сети познакомилась с местным - так вечер потусить. такой типичный немец, не турок.
    встретил в а/п, заплатил в паркомате за парковку авто, старенький такой пыжик, отвёз в гостиницу, погулял меня, сводил в HB, там при оплате попросил 15 евро.
    ну, думаю, да и ладно, мы ж не девушка/МЧ - даю.

    пошли дальше гулять, дошёл до банкомата, снял - отдал мне, и ещё извинялся, что вообще их у меня взял.

    погуляли, распрощались. все довольны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...