Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот представь - мой первый вопрос - как выживают дети новорожденные в зимние месяцы? Оказывается!!!!! Есть грелки!!!! Я плакать(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    И не говори ). Рассказать такое кому 30 лет назад - на смех бы подняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Да уж...

    Наши гопники на фоне такого покажутся джентльменами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сравнила немца с итальянцем. Это как директор продуктового магазина в Москве и завуч школы в Караганде. В Брежневские времена))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Только выбирать надо аккуратнее. А то будет всю совместную жизнь мстить за #крымнаш :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    прижимистость)
    мальчик не богат был.
    ну или есть супер-экономная нация - шведы. тоже не замечала за ними проблемы заплатить в ресторанчике за чужую тётку.
    если чо - я не прожорливая.

    кстати итальянцы - лучше всех в ничего не обязывающих прогулках:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Зато, возможно, более здоровыми растут, не изнеженными )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ведь не смог до Парижу добраться - работа. А мои дамы были. Реально - как в ЮАР побывали. Сдуру еще в Парижское метро спустились....Обе - больше ни ногой...уж лучше вы к нам, как говорится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Да ладно! :eek:[CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    То, что ихние старики доживают до 90 - факт. Но моя бабушка до 93 в ясном уме дотянула. А потом сказала, что устала я от вас - отвернулась и умерла((( Так что надо подождать - когда мы начнем помирать и они от 1965 года рождения ( трава, наркота и так далее)))) стата может оказаться не совсем такой- как нас пугают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а ещё... ужас.. скандинавы - нщеброды не могут детям купить носки.
    и те носят резиновые сапоги на голые ножки:eek::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Это чо, серьезно? Если да, то карательной психиатрии есть чем заняться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    гонево - на моих глазах и плечах выросли дети моих партнеров в Финляндии - с 4 лет до 22.....гонево про носки...кстати всегда в доме тепло - не хуже, чем в РФ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ага. серьёзно. наблюдала лично и очень часто.
    у них и девы в балетках на босу ногу ходят в плюс 6-8 по цельсию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну что я тебе могу сказать на это, дореволюционнное русское влияние.:wink:

    кстати, скандинавы финнов за скандинавов не особо считают:D

    я про шведов и датчан говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Шведов нет в друзьях. Не могу спорить. Даже не жил там в домах...друзья, кто брал в аренду - не понравилось. Очень по спартански...То, что финнов гнобят шведы - факт. Хотя финнам просто надо храбрости побольше и историю поменьше учить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Товар как товар, женское бельё и т.д . Шмотки кароч. Выручка упала на 50-60 %. Но не закрываться же совсем, вот по новым ценам привезу первый раз, буду приучать клиента к новым ценам. В Оренбурге был отдел , закрылся.
     
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да и я не спорю. по знакомству со шведами переняла привычку считать скандинавией три страны)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    хорошо, что у меня этих запасов дофига. не буду по новым ценам покупать, пока доход, соответствующим образом не увеличится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какие у прибалтов влажные эротические фантазии ...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...