Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не поехал )) Они не готовы еще были меня принять, поеду в марте. Поехал в Венгрию, Словению и Чехию. Побывав в Венгрии могу сказать, что давно таких плохих дорог не видел. А в Словении хорошие дороги, но полицаи пытаются разводить добропорядочных автовладельцев :D Типа наших гаишников в 90е ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В том-то и дело, что результаты разные. Такого качества в таком количестве у нас ушло бы далеко за тысячу.:nod::)
    А совсем масс-продукт у нас сейчас дешевле, согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    На ценнике 3799 !!!

    В рублях 883.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Катался в Словении два года назад, вообще их не видел. Правда, валило и дуло - будь здоров. Поэтому либо засыпалр, либо сдуло их.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А ну да...кстати. В следующий раз буду на фотик фоткать, а не на телефон :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Они ночью вылазят, серьезно. Днем нет никого ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Кстати, автобаны в Венгрии очень неплохие. Втростепенные - разные, тут не поспоришь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Видимо поплохели, ибо по магистралям валил конечно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я ехал часов в 9 вечера. Но говорю же, был очень сильный снегопад и ветер. Поэтому, видимо, сидели у самоваров. Все серпантины со стороны Триеста были закрыты, и автобан частично был перекрыт - ехал какими-то огородами по навигатору...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #90 SSV-520, 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    Доместоса такого в Утконосе нет.
    Самая большая упаковка Ариэля бывает 9 кг.
    6/2*3=9 кг
    679/2*3= 1018,5 руб
    1020*4,3= 4380. У нас дороже процентов на 40 на 15% - тоже не правильно рассмотрела цену вначале.

    Да, на машине - это классно. Один или кто-то ещё в машине был?
     
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Чуть больше месяца назад было очень неплохо. :flirty: ХЗ, что случилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Вполне хорошо телефон фоткает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я прокатился в сторону Словении - заезжаешь в Словению - сразу дорога хорошая. И в сторону Чехии...тоже самое подразбито.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Компашкой с партнерами. Частенько один мотаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    думала просмотрел вопрос. А одному на хорошей машине опасно ехать, как думаешь?
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да, дорога из Словакии со стороны Остравы в Венгрию - жесть. Я вообще по Татрам поперся - у меня на дачу три года назад, до ремонта, последний км по полю был лучше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Европе, России и Беларуси - нет. На Украине - да ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вообще нет проблем. Езжайте и не бойтесь. Раньше и по Украине не было проблем. Как сейчас - не знаю, но экспериментировать, думаю, не стоит.:flirty:
    Хотя белоруссы ездят и не жалуются.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #99 SSV-520, 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    в Европе включая Литву? Собираемся в Калининград, но вдвоем с сыном-подростком. Вот и прикидываю - на поезде и там напрокат брать или сразу из дома ехать? А если там ДТП, не дай бог (т-т-т)? Или поломка? Что делать?

    Служба поддержки ауди - она повсюду работает?
     
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я езжу и не жужжу.:) Один. Окна не бьют в Каунасе уже который год.::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...