Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    You win! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Результаты заседания ФРС. На слухах бакс падал до этого, теперь уже на фактах. Но сейчас первые эмоции улягутся и все вернется на круги своя. Ну, будет рупь не 62, а 59-61 - по хрену, в рамках погрешности при свободно-плавающем курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Понятно. Я почему-то была убеждена, что заседание должно было быть ровно неделю назад. И удивлялась, что нет реакции рынков.
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #1004 Фармазон, 18 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    Мне пох! Я женат:nod::D
    [CUT]"За *ездой на край света" не мой случай)))))))))[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Спите все? А бакс уже улетел на 59,051. Ещё чуть-чуть, и до Вадимовых 58 доберется. Вот только что потом?
     
  6. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    нефть уже до 57 дотянулась.
    по валюте динамика есть, а объемы небольшие. завтра с утра понятно станет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, утро вечера мудренее.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Спите))) я еще чай не пил))) вот когда увидим 58 - народец пойдет сдавать доллар. Как в свое время покупал. Толпами...и вот....но я так думаю - минус 3% -это плохо. Надо было растянуть удовольствие...а завтра отскочат как ошпаренные к 60.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если пойдет сдавать массово, то курс упадет небось до 45-50 ))) В обменниках, не знаю как на биржах. И тут будет время покупать )) А вообще думаю доллар возле 60-70 будет крутиться до осени. Ща еще интересно за ним следить, а потом пойдут теплые деньки, дачи, отпуска...какой там доллар ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1010 Google[Bot]Самара, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Завтра пойдёт,но в обменниках не будет рублей-уже нет)

    Отскакивать будут попозже-ЦБ тоже спекуль .

    Вот тогда он и взлетит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    До 45? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А в это время в замке у шефа (не в этом ли причина укрепления ру ***)?

    В Минфине США выразили озабоченность стартом торгов фьючерсом на валютную пару "рубль-юань"

    Вчера, 19:51
    Распечатать

    Накануне Московская биржа начала торговлю фьючерсом по валютной паре "рубль-юань". Заместителя председателя правления Московской биржи Андрея Шеметова цитирует информационное агентство ТАСС:

    Запуск фьючерса "юань-рубль" - последовательный шаг Московской биржи по предложению участникам полного спектра инструментов для совершения торговых операций с юанем и сделок хеджирования. Мы ожидаем, что новый инструмент будет ликвидным, займет достойное место в линейке срочных контрактов Московской биржи, а также будет способствовать увеличению товарооборота между Россией и Китаем.


    Отмечается, что только в прошлом году общий объём торговли китайским юанем на российском рынке вырос сразу в 8 раз до отметки в 395 млрд. рублей.

    В Москве и Пекине торговые сделки по паре «рубль-юань» вызвали позитивную реакцию, чего нельзя сказать о Соединённых Штатах Америки. Министр финансов США Джейкоб Лью в ходе брифинга, транслируемого CNN, заявил:

    Наше международное влияние переживает не лучшие времена. Новые игроки бросают вызов устойчивой финансовой системе.


    В Минфине США выразили озабоченность стартом торгов фьючерсом на валютную пару "рубль-юань"


    Американский министр финансов всерьёз считает, что Китай и Россия – «новые игроки», и что существующая система поклонения ничем не обеспеченному доллару «устойчивая»?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я тебе там цитатку кинула.
    это культурологический такой аспект, когда страны ТРИ.
    а так, можно - не спорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :shuffle: могу купить.. по 30цать:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это как-то не по-христиански!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :thumbup::D
    ок. 29 чтобы никаких аналогий не возникало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На России 24- шикарное интервью показывают. Человек наконец-то сказал то, что я не мог никак сформулировать по отношению к ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    для тех, кто не в доступе, перескажешь?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    30 минут от Эмира Кустурицы? Мне слабо))) он сказал - что Европой сейчас руководят бандиты, которые поставили целью одно - не дать разбогатеть никому. Обыкновенные рекетиры. И он прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...