Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кто то вскрыл Варягов эккоунт и пишет вместо него :shock:. Похоже мы его теряем :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Моя позиция - качество жизни в стране складывается из качества жизни её отдельных граждан. Поэтому повышение качества жизни и благосостояния одного гражданина - вклад в повышение благосостояния и качества жизни всей страны.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    #1103 иван карданов, 20 мар 2015
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    :lol::lol::lol: В теме про бесплатные лекарства для инвалидов депутатов - это аццкий угар

    Все-таки не удивительно, что совок рухнул (не путать с СССР), когда им руководили подобные политруки. Иногда очень отчетливо начинаешь понимать поговорку - "ссы в глаза - все божья роса"(с - народ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Может, это репост?:shock::D

    [CUT]Но, вообще, в ветке про Украину видела ещё лучше - кусочек рассказа. Если ничего не путаю, конечно.[/CUT]
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В теме про рубль, если что.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Это все меняет, конечно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не, ну может он болеет конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    лекарства-то им отечественные бесплатно, надеюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Что ты, что ты? А как же народ? Ему же все самое лучшее. А слуги и импортом перебьются, не впервой чай. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друг мой, я в том плане, что если все будет плохо - фунт запретят :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    СССР рухнул по другой причине. Но это в тему про СССР welcome.

    Попробуй взглянуть под таким углом: ты платишь 13% налога на доходы?
    Сколько это составляет? Что бы ты (и твоя семья) могли бы себе позволить на эту сумму если бы не платили её в бюджет? [Кстати, есть льгота по налогообложению - небольшая правда - средства, потраченные на лечение и лекарства (а также на платное образование для себя и детей), вычитаются из налогооблагаемой базы по этому налогу.] Если ты и твоя семья получаете больше, чем составляет твой личный вклад в госбюджет, то наверное, за тебя платит кто-то, у кого доход больше. Ничего? Это тебя устраивает?
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Это единственное, что останавливает настоящего "патриота" от вложений в экономику врага? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    конкретно где, я предлагала Вам пройти по головам ближних. Со ссылкой, плиз. Только не на свою интерпретацию - "каждый понимает в меру своей испорченности"(с)
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Канэчна! :nod: Все до копейки.

    Как это принято говорить у "патриотов" - давайте не будем считать деньги в чужих карманах :laugh:

    Что-нибудь бы смогли бы...


    Хе-хе, хотел я от щедрот гос-ва получить эту льготу. Но те лекарства, которые подпадают под эту льготу весьма специфичны. Так что приходится лечиться без-воз-мэзд-но, т.е. дадом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    "Стать депутатом [CUT]и грабить народ[/CUT]" - это кто предлагал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Если запретят - то все валюты, так как они все взаимосвязаны - конвертируемы одна в другую. Но запретят на территории одной отдельно взятой страны. Из которой можно выехать, например, в отпуск. Да и черный рынок никто не отменял.

    Как посмотреть - от приобретения расписки на всякие блага, принадлежащих недружелюбной стране. Между прочим, в СССР чуть ли не более строго, чем обращение иностранной валюты на территории страны, карался вывоз рублей за границу.
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1117 Фиеста, 20 мар 2015
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    Выделенное - твои домыслы и интерпретация, которых, я просила, не приводить.
    Стань честным депутатом.

    Кстати, депутаты бывают разных уровней. Начни с малого. Вот от нашего района есть депутат - врач, которого все хорошо тут знают, есть директор отличной школы. Они прекрасные специалисты, удивительно работоспособные люди.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Депутат... Мелочь какая... Можно я сразу царем стану? Кто тут в цари последний? Никого? Значит я первый (с) :laugh:

    Еще раз - если я неприемлю насилие, значит ли это, что мне непременно надо стать честным насильником? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    тебе это в самом деле надо? Попробуй. Пути господни неисповедимы.

    Мы говорим на разных языках. Для меня написанное - просто бред, который я не понимаю.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...