Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да ты просто типичный тролль, который не оперирует цифрами и фактами, зато жонглирует непроверенными, резонансными вбросами
    http://www.interfax.ru/russia/431128
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Все претензии "Известиям", нетипичный тролль :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    критиковать всегда проще и даже приятней, типа ты такой весь в белом, против всей херни... весь такой умный и честный, а оппонент дурачок наслушавшийся пропаганды... такие как ты не заморачиваются с цифрами, фактами, перепроверкой информации... просто набрасывают говно на вентилятор и радостно смотрят, отпуская ехидные замечания, как оппоненты пытаются ваше говно убрать...
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Адрес "Известий" дать или сам найдешь? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Карданов, ты запоздалая истеричка:D
    Усё былО уже у них:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    :lol: Значит таки "тролль необыкновенный" зазря на меня напраслину возводит?! Как там в оригинале? Набрасывает и тэдэ? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1127 Фиеста, 20 мар 2015
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    Ты нарочно притворяешься дурочкой, которая не понимает написанного? Впрочем, это скорее утверждение, чем вопрос.
     
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    нет, просто не цитирует интерфакт полностью.
    ибо зачем читать статейку, если в заголовке отражена суть:umnik:

    бабуль, хамишь зачем?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Вот, кстати, аналогичный встречный вопрос. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да вообще хворостиной отстегать хочется за такое. :ded: :D Но наши защитники счастливого детства не поймут и осудят.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Можно не успеть выехать... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    оу... Домина:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    13% это только налог на доход. Работодатель за меня перечисляет намного больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1134 Фиеста, 20 мар 2015
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    безусловно. Я спрашивала только про 13%. Что можно позволить своей семье за 13% уплачиваемого налога. Т.е. того, что лично каждый отдает гос-ву. Большинство получают-то в обмен больше. Работодатель перечисляет ЕСН, 26%, если мне не изменяет память и то, до определенного уровня зарплаты.
    Нашла. при зарплате до 711 тыс рублей в год ставки:
    22 % - платится в ПФР на страховую часть;
    5,1 % - в ФФОМС; (макс. около 35 тыс. )
    2,9 % - в ФСС. (макс. около 21 тыс. Больничный барли? а др пособиями пользовались?)

    Возьмите свою зарплату и посчитайте, сколько работодатель платит за Вас в ФОМС, сколько в фонд соц страха. Посчитайте, сколько пособий Вы получили из ФСС, сколько услуг вы (и ваши дети, жена, если не работает, родители, если не работают - те. не получают зарплат,облагаемых ЕСН) могли и реально получили по линии обязательного медицинского страхования. Какая у Вас получается разница? Очень много остается? или, может, наоборот, выполучаете больше, чем генерирует взносов оплата Вашего труда?
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А не 33%?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, это я по старинке. 30%, вроде. Я поправила выше.
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    За прошлый год перечислили в общей сложности более 600 000. За последние семь лет почти четыре ляма. При этом да же анализы сдаем за деньги, потому как бесплатного талончика надо ждать до трех недель. Больничных не брал. Ребенка к иммунологу за деньги водим, так как бесплатного нет в принципе. Зубы за деньги лечим. Много мы от государства взяли на медицину? И да, лекарства все за деньги.

    Я согласен на платную медицины или страховую за мой счет, тогда отдайте мне все то, что я перечислил.



    Детей рожаем сами,лечим сами, лечимся сами, родителям помогаем сами (мать с отцом на севере 30 лет проработали, но стоило уехать в среднюю полосу все надбавки сняли. Получают по десятке в месяц)

    Жилье покупаем сами, платим всевозможные налоги и коммуналку. Обеды в школе платные, продленка платная.

    Ну так что, много мы от государства взяли или наоборот, моими платежами они себе льготы всевозможные выдумывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Предлагаю отменить все налоги :shuffle:
    ээх,заживем !:thumbup:
    [CUT]не,ну а чё ? :D[/CUT]
     
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот странный народ... вы же сами коммунистов проклинаете, так чо тогда сопли на кулак мотаете о жизни в капиталистической системе???
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Если жить при капитализме то всем. А у нас некоторые для себя коммунизм выстроили уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...