Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #101 SSV-520, 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    Ну так - мужчина. Муж за световой день бывало из Кёнига до Москвы через Белоруссию долетал.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Каско можно расширить на зарубежные страны. Поломка на магистрали - там сразу вызывать аварийную службу надо, телефоны стоят часто или свернуть в карман. Если на обычно дороге - по ситуации. А так надо прикидывать что оптимальнее. Не знаю как у Ауди, но думаю также как у Фольца - мировой сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так то белорусы :D А мы на Украину типа напали ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если машина на гарантии, то проблем нет нигде в Европе. На марку по фигу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вы же про безопасность спрашивали? С ней всё в порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Ага, по Украине и с георгиевской ленточкой на видном месте на майские праздники.:D

    интересно, по Германии со "Спасибо деду за победу!" не катаются ли?
     
  7. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Да, на первом месте опасение - а вдруг остановят и просто выкинут из машины.
     
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    С такими надписями наших можно встретить и в Прибалтике. Пути дум по мозгам неисповедимы.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Да, на гарантии. Что ж, это весьма обнадеживает. И эвакуатор в случае чего приедет?
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Нигде такого нет. Хотя всегда есть исключения из правил (думаю, они есть и в каком-нибудь Лихтенштейне).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Эвакуатор за деньги точно приедет.:flirty: В Исландии, например, за выезд перца просто посмотреть, что там у меня случилось, насчитали по телефону 400 Евро+стоимость работ.:D
    А так, смотрите условия гарантии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    :nod: спасибо! в голову не пришло, что там это может быть прописано. А вообще, тогда и дилеру можно позвонить, чтобы рассказали про поддержку за границей по-подробнее. И чего раньше в голову не пришло! Спасибо за идею.
     
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не за что.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Катаются :nod: Лично видел )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    А в Исландии - это на прокатной машине? туристом? стоит она того?
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Неа, на своей. Я не люблю легких путей. К тому же как еще было попасть на Фареры - не представляю.:)
    Стоит и ещё как - другая планета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    наверное, могут погнать отсюда в раздел про путешествия. НОо пока тут спрошу. А как своя там оказалась? На самолете? Это же жутко дорого, наверное. Не дешевле там напрокат взять было?
     
  18. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #118 SSV-520, 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    Да, красиво!

    Там дорогая жизнь? Может, свалить туда на дауншифтинг?
    __________
    Нет, там деревьев мало. Заскучаю. К морю хочу перебраться, пожить спокойно. Но чтобы не жарко.
     
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ходит паром из Бергена. У него странный маршрут, и он вообще всего один (то есть всего одно корыто на рейде), но оно того стоит.
    У меня цель была не сэкономить (да, и не уверен, что была бы экономия), а увидеть по максимуму (я и на Нордкап тогда съездил).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тогда было крайне дорого (2006, солярка уже тогда стоила около 1,5 евро в переводе с местных крон). Можете глянуть, какая была тогда цена в других странах Европы.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...