Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    вод такой йа "иротоман" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Наипулиной медальку повесить нужно, а может да же и орден, всеми двумя грудями прикрыла бакс от позора.Еще после декабря у нее на руках должен был быть билет до Казани в одну сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Официальный 51.06, все нормально, следующая фиксация может и 47 показать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :D
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    :eek: Когда я об этом говорил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хватит и того, что ты об этом думал!:laugh:
     
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    интересный ход мысли
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Че то СМИ особого не верещали по этому поводу, это было бы представлено как очередная победа солнцеликого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    где я сейчас нахожусь - у нас тут и-нет слабый - не смогу покопаться и найти какие-то подтверждения/опровержения. Но один пример произвел на меня впечатления сразу, когда после призыва ВВП Алишер Усманов перевел свои активы в российскую юрисдикцию. Сразу задумалась. Об остальных можем поискать в инете, но можем и не найти, потому как, согласно цитате, это делалось"для своих". Помню также, что Русгидро перевела активы в Россию ещё до призыва. И некоторые другие, кажется тоже.
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ненада, отток капитала из России в первом квартале 2015 года снизился на 32%, хотя первый квартал с его прыжками не показатель.Скорее всего вывозить то и нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Отток капитала равен выплатам по долгам. То, что большие капиталы заработали на высоком курсе - не секрет. Это как в свое время при дамочке в руководстве Сбербанка - очень умным товарищам выдавали кредиты на покупку акций банка - которые "вдруг" выросли в разы... Тут конечно не такой профит - но многие удвоились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    То ли еще будет, мы только в начале пути.Что то слишком часто стало звучать слово -эмбарго, как бы не накликали....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Основная причина перевода активов в РФ - защита от возможной заморозки и национализации со стороны Запада. Нормальная реакция бизнеса, кто знает кого еще завтра включат в черные списки.
    Кстати, призывы некоторых депутатов национализировать активы западных компаний, работающих в России тоже не остались без внимания заинтересованных иностранных лиц. Например, наш головной офис высосал из российской дочки максимально возможную сумму в виде займа на неограниченный срок (пока такое допускает наше самое строгое в мире валютное законодательство), разумеется рубли были переведены в виде долларов, т.е. свои 5 коп. в падение курса в конце прошлого года мы внесли))) Теперь потеря бизнеса в РФ не так страшна, в случае чего заем не вернется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Все желающие и по низкому не пострадали бы. У нас деньги можно неограниченно долго держать в валюте.
    Не верю я, что Набиуллина и Улюкаев могут контролировать курс рубля, если бы могли, тогда бы не было таких резких скачков курса и вид у них в телевизоре каждый раз удивленно-испуганный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    читаю я некоторые посты и ох..ваю
    какие-то "свои" \ "не свои" , "подняли два конца на курсе,ибо заранее известно" и т.д. и т.п.
    путенское "своих воров не сдаю" тоже из этой же оперы видимо

    это какая-то преступная группировка,а не государство. Самая натуральная мафия

    или это вообще нормально? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не парься. Ох...й дальше. У нас самое правовое из всех правовых государств!!! Нет своих среди чужих.....
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    :thumbup: :) так и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Нормально, узбагойся :nod:
    (и аватарку смени, а? Ну просто какой-то кадавр. Или ты специально, как все троли, и аватарка по инструкции должна соответствовать?)
     
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Давай рыжий продолжай......Чубайс снова показал себя "эффективным менеджером", 20 млрд. рублей растворились в воздухе.Иностранные инвесторы подали в американский суд на Роснано. Русвесна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что будет когда Чубайс умрет, а ведь когда-то это будет :cool: Вздохнет ли Россия полной грудью тогда? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...