Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.719
    а6с6
    А как думаешь куда побегут ИГловцы из Сирии? -не время есче.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Надеюсь что в европу. Через турцию .... хотя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.719
    а6с6
    Европа калитки уже на засовы позакрывала, фильтровать щас начнут ширнармассы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Похоже,что прогнозы по курсу валют и нефти надо теперь узнавать в МО РФ :D
     
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Запросто. А потом доказывайте глонасс это или жпс :laugh:

    "Начштаба 15-ой армии особого назначения ВКС России заявил, что создатели GPS (США) могут умышленно вноситиь искажения в данные навигационной системы - это уже случалось не раз."
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Открыл я график нефти с августа по октябрь нонешнего году.... И опять подумал про курс йены. Оптимизмь может оказаться тухлым по нефти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А у кого-то есть оптимизм? Скорее скепсис. Хотя, все может быть...
     
  8. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Завтра-послезавтра будет определяющим дальнейшее направление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну есть - да. А я смотрю - по мне просто боковичок с задергом. Надо августовский хай перепрыгнуть - тогда что-то начнет вырисовываться.

    С первым снегом господа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Сбер пойдет выше 80, за 105 поднимется? А то я его, передержав в свое время, лишь сегодня скинула по 79.04 с очень маленькой прибылью, меньше, чем от депозита в годовых. Может, зря и надо было ещё подержать? Но побоялась опять передержать....

    Да, увы, первый снег... Но какой-то неубедительный.... Вот думаю пора колеса менять или повременить?
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Колеса - за это мужчина должен отвечать. Если не шипы - уже пора. Если шипы - то надо пару дней подождать - если сильно не будет теплеть в 15 числах октября - то тоже можно....

    По русским акциям - продавать надо, когда есть новые идеи...или они показали план по профиту....пока Сбер сейчас - как индикатор чего-то нам не известного.... Не нефть - кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    У нас это очень просто - на выезде из теплого гаража армянская мастерская. Я звоню, запускаю их в гараж, они спускают сменные колеса, перекидывают их и, запаковав снятые в чехлы, отправляют их в гараж. 600 р и полчаса максимум все удовольствие. Я ни к чему не прикасаюсь, так как даже не представляю что к чему. Вот уже 20 лет пользуемся их услугами.

    Я Сбер продала, потому, что слишком долго держала и тут наконец возможность закрыться без потерь. Я ждала 79,49, но решила не рисковать. Если бы эту цену да пораньше...
    Дивидендов он особо не приносит, спекулировать...?
    Идей особо нет. Хотела Киви да Яндекс после их падения прикупить, да денег не было. А сейчас вот высвободились, но ни опять подросли. Может, ММВБ?

    Не знаю, может такое быть, что рубль укрепляется, а акции наши, в том числе и не экспортных компаний, падают? Потому что рубли нужны для более выгодных инвестиций. Например, для тех же облигаций? Или ещё для чего-то. Интересно, для чего?
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Всем привет, подписался, почитаю пока)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет. Пропащий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Здравствуй. Где пропадал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я конечно не паникер - но вот тот, у кого бабульки лежат не в госбанке из этого списка - должен подумать малость...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Сам то что решил, будешь закрывать счета в МКБ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Как вам как идея МРСК Центр? Вроде, и падать уже практически некуда, и падение идет, судя по графику, как-будто кто-то из последних сил давит вниз, сжимая пружину, которая неизбежно выстрелит (пружина, не МРСК Ц - с ним-то как раз нет гарантии неизбежности хорошего отскока)...
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну почему уж сразу пропащий, жив пока курилка))

    да собственно не особо и пропадал, банально забыл подписаться на новую ветку, а по старой уведомления закончились)

    ...тут тоже Бог отвел, отправить, да еще оперативно успел со счета забрать в КБ "Адмиралтейский" после того как ЦБ отключил от платежей. Реально выдохнул с моими потреб.кредитами и стройкой это был бы удар в печень, хотя все равно депреснул немного, попил здесь, слетал в Испанию, попил там с другом оттуда улетел в Афины, там погулял по Акрополю, поел сувлаки, пошопился, вернувшись загрустил еще больше, нужны доходы в валюте, ибо про заграницу надо забыть пока)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...