Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    54 - сильное сопротивление - выкупают всё свыше 54 и гонят вниз...но и красные свечи выкупают на ура - короче - час до 15-00 все покажет - куда двинут жижу и нашу деревяшку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В пт. ясно куда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    меня сегодня озадачил Лук. Не столько тем, насколько выросли в цене акции, сколько объемом - они превысили объему 16.12.14! Что то значит? Да и по другим бумагам аншлаг.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Обьемы из-за рубежу поди. Аж 100 млн долларов. А реально, поди больше. У нас за месяц можно поднять как за год у них)))))) или продуть.... Есть хороший фильм " Русская игра" - 2007 г. Шикарное кино))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.rbc.ru/finances/09/10/2015/56168c1a9a7947a56cd300e1 - пилять. Вот оно(((( если сковырнут банк - то АСВ умножат на ноль и начнется массовый вывод из всех коммерческих банков и депозитов и крупных клиентов. И полетим(((( а Сбер станет красавцем(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Надо посмотреть. И чего они к нам ломанулись вдруг? Там ЕС ослабил санкции против космической отрасли, но это наверное для себя любимых хорошо делали, и это не могло так повлиять.

    По Луку ещё закрытие реестра под дивиденды 28.10, но это не объясняет объемов. Когда там оглашение результатов по Боингу?

    Я скоро поверю в технический анализ. Под который можно подложить события и фундаментал. Либо у тех, что делает удачные прогнозы на основе ТА, очень хороший инсайд. Тот, что предсказал, что намечается поход к 80 и в случае прорыва 80 пойдет к 86, предполагает, что дальше откат на 80 и потом к 125. Посмотрим. Но что-то как-то некомфортно мне в него лезть.
     
  7. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    У этого банка уже давно проблемы начались. Про банк "Возрождение" никто ничего не слышал? Оттуда несколько олигархов свои вклады перевели в другой банк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    в новостях пишут, что там сменился акционер (блокирующий пакет постепенно скупил Промсвязьбанк) и оттуда ушли не олигархи, а крупные вкладчики - Никита Михалков, Лео Бокерия и Гергиев. Основная сумма - валютные депозиты Гергиева. Люди искусства - внушаемые. Ушли в МФК к Прохорову, который был членом Совета директоров Возрождения.
    Интересно, Промсвязьбанк когда скупал акции Возрождения, рассчитывал, что из-за этого уйдут крупные вкладчики? Если нет и суммы велики - это облом.
     
  9. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Вадим, как думаешь?

    Основные расчётные счета Трансаэро в следующих банках:
    Уралсиб
    ВТБ
    Газпромбанк
    И т.д.

    Основные банки кредиторы те же.

    Какие банки в случае банкротства Трансаэро будут в критической зоне риска?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не госбанки - пострадают. Кто-то сильно, а кому-то придется искать бабло или беда. Поименно называть сложно - про Уралсиб уже выше ссылка. Еще Новикомбанк. Остальным придется как минимум балансивать на минимумах по достаточности капитала. Сберу и Газпромбанку и ВТБ - пох...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А тем временем "Набиуллина получила премию Euromoney как лучший руководитель Центробанка".


    «Эта награда является большой честью для меня, и я хочу поблагодарить вас за высокую оценку усилий ЦБ России, за поддержку наших коллег в России и за рубежом в это непростое время», — сказала глава Банка России на церемонии."
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Хм. Штаты собираются опять экспортировать нефть. Казалось бы эта новость должна опустить цены на неё. Но зачем Штатам продавать свою нефть дёшево? Так что, по идее, либо это словесная интервенция, и в конечном итоге предложение не пройдет и цены на нефть на этом фоне опустятся лишь на короткий срок, либо, если действительно начнут продавать, то продавать будут дорого, а значит цены на нефть по-любому должны подняться. Если, конечно, только не "назло маме отморозят уши".
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну, КМК, до такой степени там дураков нет. Все сланцевые проекты - средний бизнес, а они свои деньги считать умеют, чай не Госдеп.)
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Осталось дождаться принятия этого решения в сенате США.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И это не решат. Еще ушастый должен подписать. А ему пророчат как раз вето на этот закон...так что тупо пугают пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    А если нет?!
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Отсюда: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10569830&postcount=2006
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    WTI станет дороже BRENT
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Нефть - 55
    Доллар - 60
    Евро - 69
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    с пт. ты лажанулся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...