Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Это точно:thumbup:. Граф, а Вы на чьё место желаете?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    какой ужас) уже посадили? Или автор статьи камлает? Коллектор теперь работает в министерстве связи. Какой кошмар. А еще сотрудник МТС. Конечно - в министерстве связи должны доярки работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    У меня всегда особое мнение и я консультант по общим вопросом. Короче лишь бы ни хрена не делать.
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    :D Эх, хорошо сказал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Раньше надо было сажать. А сейчас народ страх потерял)) "Берега не видит" (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я готов премьером пойти. Гарантом лучше меня не ставить - горяч больно, могу дров наломать) А вот в выполнении поставленных задач могу черту рога сломать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Типа Дерипаски? Т.е. субъективного персонажа, что на воду дует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.855
    мало букоффффффффф
    Может пусть немцы сначала Меркель поменяют?[CUT]:D:hi:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.855
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сильно - по теме есть что сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Так и я о том же. Носятся с ним как с торбой.

    Не знают куда бы пристроить лишь бы не выкинуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.855
    мало букоффффффффф
    По теме - с тобой согласен. Только скромно хочу попросить и тебя впредь не уводить тему на проблемы немцев. Пусть они их сами решают :wink:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все таки Володя очень добрый к своему окружению.

    С Восточным все сроки сорвали, но ничего мол, не страшно, запустим позже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У тебя все большие и сложные проекты с кучей поставщиков, подрядчиков и разработчиков всегда сходились с точностью до дня и копейки? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    В принципе да. Но конечно мои проекты нельзя сравнивать с уровнем космодрома.

    В то же время срыв сроков и удорожание в разы говорит об уровне планирования. Ну и набившее оскомину воровство как фактор срыва сроков и удорожания не могли разве учесть, пример Сочи не научил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про немцев я пишу в теме " прощай Европа". тут про рубль и экономику - Кирилл. Я ж тебе не пишу каждый раз - что тупые смайлы многое говорят о человеке)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.855
    мало букоффффффффф
    С удовольствием почитаю твою классификацию смайлов и характеристику человека, их использующего.
    Что же до "прощай, Европа", то большинство авторов этой темы напоминают бабушек у подъезда, которые вместо лечения собственного геморроя обсуждают сексуальные похождения Светки со второго этажа. Это я к тому, что обсуждать "конец" Европы можно, когда в России все проблемы решены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Отпишись. Есть прекрасная тема -" расшифровка логов при ошибках" - как-то так. Там сплошь специалисты. Я их дико уважаю. Зачем тебе себя унижать читкой бреда бабушек у подьезда?)))

    Про смайлы - у меня нет классификации. Если ты заметил - я не использую смайлики или эмодзи. Ибо считаю, что я не Эллочка людоедочка. Поэтому смайлики все для меня из этой песни. Можешь писать типа " блеск" или " шик"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.855
    мало букоффффффффф
    Я не подписываюсь ни на какие темы, за интересными слежу, в неинтересные захожу при наличии времени. Впрочем ПС, имхо, изжил себя, никаким "серьезно" тут давно не пахнет, одни какахи, причём что характерно, в основном из лагеря патриотов и примкнувших к ним прозревших либералов.

    Ха-ха-ха... Ну, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2200 sevmorpoot, 14 окт 2015
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    я название топика толкую несколько иначе- это как сказать своей многолетней любовнице о том,что она уже не является предметом твоего обожания ... и не такая красивая,как раньше казалось,и ноги того..кривоваты, да и косИт на один глаз...

    зы.хотя с удовольствием спляшет исчо на твоих похоронах