Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Вот и я не с карандашом сидел. Я дал направление, в надежде на то, что кому то это ближе. Может прикинет, да и выложит тут раскладку из цифири.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    1.Ничего не понял, да и сына у меня нет (а жаль)...)

    2.Неожиданный вывод...)))
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Сообщение от Фиеста
    И да, ещё такой момент. Если есть квартира в собственности (даже если она в ипотеке) её можно сдавать, и на эти деньги а) снимать что-то меньшее, а значит более дешевое, направляя часть средств на гашение ипотеки или на житье-бытье б) не быть привязанным к месту, и все-так и что-то иметь в собственности, а не просто так отдавать денежку дяде. или тете.[/quote]

    Какие же вы готовы проделать трюки ради квартиры. Вы чем живёте то???
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Поправлю - для молодого человека у Вас написано. Сорри.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чееееерт)))) а если родители проживут до 95? И у них будет шикарная квартира)))) детям может случится умереть - не дождавшись вступления в наследство. Ничего страшного нет в том, что люди живут без собственности в плане недвижки. Это тупо свобода. Мир поменялся. Нет смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Присутствуют: 13 (10 пользователей и 3 гостей) Граф Володье*, Отто, TURIST80, Nord(11), Vitёk, vad4343, Danila, VADIM-68, Bublik86
    Сообщения: 2526


    Ну вот, народ поужинал и потянулся к прекрасному, то есть к форуму.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати, вспомнил, в Москве есть такие муниципальные доходные дома - только стоимость аренды там ни разу не гуманная.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Не знаю где они есть, но цена и будет сейчас не гуманная.
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А кто такую чушь мог тут сказать?:eek:
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Вы например, не говорили? Наверное показалось. Извините.
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В чем трюк-то? Рациональный подход. А Вы чем живёте?
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Даже не могла такого сказать.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Не просчитайтесь, а то у Вас только интерес, как Вы сами говорили. Ан нет! Оказывается рациональный подход! Удачи Вам!!!
     
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Тогда бомж - это просто мегасвободный чел :laugh: У меня нету никакого желания снимать квартиру и на старости шарахаться также по съёмным квартирам, да ещё и оплачивая аренду жилья. К старости квартира должна быть в собственности, чтобы свести к минимуму расходы (исходя из ограниченной пенсии) и кочевничество. И не важно сколько я переплачу за ипотеку в течении жизни.
     
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Что значит не привязан, а дети к школе?
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вад, а вот у Вас квартира в собственности. И Вы хотите ей поменять. Тоже ведь хотите новую купить в собственность. Хотя могли бы снимать, даже не продавая, а сдавая имеющуюся. Или продать, чтобы освободиться от собственности и стать совсем свободным. Но почему-то так не делаете. Почему?
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Вам опять похоже покурить надо.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Я не Вадим, но вопросы просто детские. Даже не сразу и ответишь, чтобы дошло.
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не поклонник "камня",хотя имеется. Стараюсь покупать с перспективой сдачи не менее 10% годовых от цены "камня"-сложно,но можно.

    Граф,записывай меня в еврейское лобби)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Тоже в рантье намылился? Правильно! Вся страна рантье, только потом почему то плачут, сыра нет, колбасы нет. Скоро хлеба не будет. Да и откуда ему взяться то, коли все торгуют, а работать никто не хочет. О каком промышленном подъёме и экономическом развитии может идти речь, если вся страна торгует СВОЕЙ собственностью. Всё-таки не заглянуло оно (государство) в будущее, когда рот затыкало и отдало в собственность квартиры.