Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А чего о ней думать то? У вас с Фиестой же не дорожает ничего. А некоторые товары даже дешевеют!
    Купишь "виати" по дешевке-и все нормуль будет! А на сдачу пивка отечественного возьмешь по 36 руб. Обмоете!!!
     
  3. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    ) Хотелось бы от Вадима услышать Где дешевле и по какую цену зимняя резина ) А если пошла такая пьянка то и зимняя обувь )
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не умею думать категориями - столь узкими, как ты)) Мне без разницы сколько стоит резина. Я её покупаю за евро - в Германии. Сразу на дисках и отбалансированную. Примерно раз в три года...Один минус - если пропорешь в РФ до замены - обычно найти такую-же сложновато....обмою я другое - когда у тебя денег на интернет не останется)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Данные категории товаров я в РФ не покупаю. Поэтому не эксперт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А вот тогда и не чего "тут руки заламывать". А то все в думах о народе поди?
    Пы.Сы. Инет у меня практически бесплатный-не боись!
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Поддерживаю экономику загнивающей гейропы-забыл добавить ты.:nod:
     
  8. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Да как-то слабенько она загибается, скажу я. Не чета нашей.
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Блин ну ты чего не знаешь что ли???-там же ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ есть!!!!:ded:
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Откуда столько истерии? О народе - это не ко мне. Здесь есть любители народа и без меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #251 Фиеста, 24 авг 2015
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Я не говорила, что ничего не дорожает. Вот без кресла может быть останусь, если не уговорю себя. Тоже тема для импортозамещения. Надо к отечественным присмотреться - конечно, такой шедевр вряд ли найду, но цена-качество все же имеют значение.
    в 98 году покупала за 500 баксов, служило до этого года, получается 17 лет. Сломать его нужно было постараться, но ребенок справился. Сейчас присмотрела за 1000 евро. А может наше купить, раз в 10 наверное дешевле, хоть и не прослужит столько.
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вообще истерии нет. Ты выложил на всеобщее обозрения "свои думы о зимней резине". Я и ответил.... Али ты просто так пишешь?
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пока по "старым" ценам еще можно успеть....
    Я вон дядьку одного знаю с форума-он мебелишкой барыжит. К нему обратись!
     
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    У меня приятельница офисной мебелью торгует, она на эту фирму наводку дала. Но по старым ценам нельзя, поскольку они к евро привязаны, под заказ из Швеции везут, в Москве и Питере только образцы стоят.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я пишу однозначно бесплатно. Так что просто так))))) а тебе платят за истерику? Про резину - чуть ширше. Если она вздернет на 25%. То кредитное автонаселение начнет ездить на полулысой резине. И тогда лучше ходить пешком - подальше от обочины. А машину водить только после 2-х недель постоянной наледи. Чтобы все окономисты поставили авто на рихтовку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так купите образец. Они все равно банкроты в недалеком будущем. За полцены от евровой на ценнике. И стойте жестко. Отдадут. Ибо потом тупо выбросят или подарят. Я в свое время половину с выставки подарил всем, кто быстро сообразил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Глобальной подход к проблеме. Ты так за народ не беспокойся особо-еще кредит возьмут. А чего ты нивку свою бережешь то? Еще десяток купишь.
    Пы.Сы. В чем истерика то проявилась? Но как бы то нибыло-мне платят за все, что оговоренно контрактом.
    Пы.Пы.Сы. Есть такая прога-офис-там тоже можно бесплатно писать.:nod: Но при этом правда читать кроме тебя ни кто не будет!
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, выставочный образец (из Питера) шел за полцены, но все равно в евро. Причем не месяц ждать, а только время на пересылку из Питера. Купила бы, но там расцветка не устраивала. Сейчас, наверное, и его продали.

    Написала им запрос, жду, что ответят.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Расцветка? Ну тогда не очень нужен был. Нормальное кресло стоило из Швеции около 800 евреев. Вам отдавали за 400 и вам цвет не подошел? Цвет рабочего кресла определяется цветом одежды на нем сидящего. Это не яйцо Фаберже - его не ставят перед гостями с возгласом -Вот!!!! Ну тогда проехали. В Икее купите что-нить - когда она начнет банкротится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...