Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Выбрал фитнес)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Давай расширим рамки до целого мира, предложи эталон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Сердце посадишь. Впрочем в этом вопросе каждый сам себе кузнец...
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я в тебе не сомневался)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Давай сузим до ауди клуба-и будем оперировать именно тем персонажем которого назначит любой форумчанин. Ибо стенания "кому ты веришь-это гад" надоели до невозможности. Я не против-давай с лыжником посоветуй мне надежный источник информации-я буду только на него операться и ссылаться (включая СМИ РФ). Только потом если пойдут протеворечия и не стыковки, что бы ни каких отмазов про "ошибки" и "не доглядели" не было!
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Политикам вообще верить не стоит: даже искренне желая выполнить свои обещания, придя к власти он сталкивается с разнообразными интересами других властьимущих, а значит ограничен в выборе решений. Или он просто развяжет войну против всех, а значит проиграет. Другое дело, если политик игрет "вдолгую" - создавая временные союзы для достижения намеченных целей. Такая политика уже искусство возможного. Из всех наших политиков такому наиболее соответствует нынешний президент. Он играет "вдологую". Этим и объясняется его нежелание резко менять команду. Всё происходит постепенно. Тут я хотя бы его понимаю.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Альтернатива - жить подозревая всех, еще "прикольнее". Ну и нах такая жизнь? Тогда ни жениться не стоит, ни дружить, ни сотрудничать. Одним словом обхохочешься.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет, не поэтому. Эталона просто быть не может. Живой человек вообще не может быть эталоном, придуманный "книжный" может, а живой - нет.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    давай без "давай" высказать собственное имхо не означает, что я принимаю чью либо сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Как-то по-девчачьи звучит. Чем фитнесс от спорта отличается?
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ишь ты, какой хитрый. Кто ж сдает свои надежные источники информации :). Надежная информация денег стоит.

    А вообще ключевое тут наверное "источник" - то есть где, в какой области, происходит событие, информация о котором интересует. Все остальное - пересказ, личное мнение тех или иных персонажей. Поэтому одного надежного источника информации не может быть в принципе.
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вы абсолютно правы,человеку просто необходимо приносить жертву,иначе его сущность не чувствует "Абсолют".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2853 Google[Bot]Самара, 31 окт 2015
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
    Уж поверьте,совсем не девочка )

    Спорт-это спорт,фитнес=физкультура.

    Оно давно гипертрофировано,без дёрганья лапками подохну. У Skier usov, скорее всего аналогично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В этом даже не сомневалась.
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Тогда ничего не вижу в этом слове) https://ru.wikipedia.org/wiki/Фитнес

    Понимаю и от части разделяю ваше ощущение от этого обычного слова,ибо индустрия в России всегда обращалась к женщинами с призывными фото особей в леггинсах с гантельками-меняйте вижн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Возможно. Годы перегрузок просто так не проходят. После прошлогоднего марафона были скачки давления... Но, после снижения нагрузок, вроде всё ОК.
     
  17. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Я думаю так: спорт - это болезни, физкультура -здоровье. Одно дело махать руками, ногами в свое удовольствие и совсем другое для достижения определенных результатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Здоров! Я не знаю как, но разве есть другой выход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Долгоиграющий политик не эффективен-именно поэтому придуманы "сроки"!!!

    Эталонов нам не надо-нужен приближённый к эталону, а иначе любая кухарка.....

    Насчет "давай"-за собой следи. Насчёт всего остального-Дет.сад.

    Дело не в дерганье,а в том,что после "принятия" лучше дать организму отдохнуть и похмелиться-так врачи советуют.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    так и то, что ты предложил априори не выполнимо, в этом дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...