Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мощный аргумент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пох. я и так знаю-там негров бьют. А Вадим как то среднею з/п считал-сказал что в РФ круче,болшее и толщее..... Когда я его выводы "гражданам" г.Тулы привел-они смеялись. Так что я спокоен.
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да ничего особенного, другу Путuна, частному инвестору подарили Уралсиб и несколько десятков миллиардов, как в свое время было с другими друзьями, Ротенбергами, которым подарили 100 миллиардов для санации Мособлбанка, которые их успешно "освоили" и стали утверждать, что им надо еще.
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ни чего не понял-как так подарили-там г-н Цветков рулил,со своими бзиками,но рулил!!!
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Нет там больше никаких Цветковых среди "рулевых".
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это мягко говоря - не верная информация. В Мособлбанке дыра была больше 100 млрд. гос-во решили сохранить банк из-за огромного кол-ва забалансовых вкладчиков. Которым бы вообще не светило ничего - будь это отзыв лицензии. Так что пока для СМП - это свисток для пара, куда стравить неуемную энергию менеджмента из-за ограничений по санкциям.

    По Уралсибу - АСВ и новых хозяин вкладывают на условиях 50на 50%. Чего никак не хотели предлагать Альфа или ВТБ24.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Понял. Не скажу,что хе...во так как дебилом был. Впрочем опять же пох!
    Пы.Сы. Как же все таки после смерти Вовки то будет-ни кто так и не ответил из "основных и знающих" корифеев.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В демократию играть любишь? Демократия умерла в 93. Сейчас капитализм, и принцип один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почитай основной закон РФ. Если умрет - на его место, по закону, придет ДА Медведев. Он-же выиграет внеочередные выборы президента. После него придет Рогозин. Но писать на форумах уже будет нереально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Причем тут демократия и принципы? Вообще не понял-я делаю работу,оговоренную договором (любым)-ты платишь деньги. В чем проблема? Если договор х...вый,то и работники такие же.....:shock:
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А почему не другой? Типа альтернатив нет? Уж плюшевого-то заменить есть кем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вадим-главное,что бы умер-там разберемся.....:nod:
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    А был вариант разделить всё на всех? Банк работает, вкладчики не пострадали....
    В чём проблема то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я был свидетелем смерти Брежнева. Потом еще парочка. Потом похоронили ЕБН. Жаль я не застыл в своих 14 годах. Чтобы наивно полагать, что со смертью одного человека - что-то изменится в моей жизни. Смягчение условий проживания в РФ никак не будет связано с персоналиями во власти РФ. Исключительно в других аспектах. У меня одна надежда - что во власти появятся люди, которые будут думать только своей головой. Не смотря и не слушая понукания со стороны просветленных западных говорящих голов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну ты выделил фразу мою, явно не понравилась? Есть должностная инструкция - ее надо выполнять. Помимо инструкции - есть куча других документов. Так вот НИ ОДИН ИЗ РАБОТНИКОВ не выполняет в полном объеме свои должностные обязанности, по причине менталитета. Вся работа (В основном) - делается на отъе..сь, и сколько бы ты не платил - она так и будет делаться. Все из под палки. Работают, как положено, только СОВЕТСКИЕ люди, и то - далеко не все, единицы. Молодежь - ленивая, безответственная, аморфная - только смену отбить и оттянуться. Приходится держать - иначе хана работе. Кому не нравится - разговор короткий, заявление и свободен. Не хочет - рычагов давления много, пару дисциплинарок - и пшел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вадим я уже стар-у меня одна цель-пережить ВВП и посмотреть как 84% процента отреагируют на это. Все остальное чушь не сусветная. ИМХО.

    Лень спорить. Да и к чему? Опять же-дело хозяйское. И сугубо индивидуальное. Ровно так же и работодателя нахлобучеть можно за не соблюдение ТК-прокуратура очень любит такие "темы". Но это уже из разряда Димы (лыжника)-все в суд!:laugh:
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Альтернатива есть. Варягов звать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Из гейропы или США?
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не это не выход, вот если из Индии...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я за Китай. Так как рано или поздно..... Но скорее рано!