Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А я вот неделю прожил без новостей,и могу ответственно заявить,что это была одна из счастливейших недель в моей жизни :wink:
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ничо, мы тебя вернем на грешную землю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    И это тоже.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    А мне видится картина так: поддержали рубль, чтобы панику немного сдержать, если нефть завтра не отыграется, еще рубль-полтора обсценят деревянный и так до более ли менее комфортно-приемлемого уровня. Его держать сейчас нет смысла, тем более что обвал не только нефти, но и обвал на финансовых рынках 2 супер-экономик. Просто постараются ему создать максимально мягкое приземление, будь это на 75 или 80/$
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Не ту страну навали Гондурасом:

    Министерства поддержали госпрограмму Северного Кавказа на 150 млрд рублей.

    Сегодня семь министерств: Минкавказ, Минэкономразвития, Минобрнауки, Минтруд, Минстрой, Минпромторг и Минэнерго — поддержали второй этап госпрограммы развития Северного Кавказа, рассчитанный до 2020 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Кто о чем, а вшивый про баню :)
     
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    1) Правительство РФ утвердило объем финансирования программы развития образования до 2020 года
    Общий объем финансирования Федеральной программы развития образования (ФЦП) составит 112987,1 млн. рублей.

    2)Медведев: Объем финансирования программы развития Курил до 2025 года составит почти 70 млрд рублей

    3)Правительство РФ утвердило новую редакцию федеральной целевой программы (ФЦП) развития Крыма и Севастополя до 2020 года, увеличив ее финансирование почти на 30 миллиардов рублей — до 708 миллиардов рублей, сообщил в Ялте премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

    ...

    n)
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    :laugh:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Мебелью занимаетесь? На рынке конечно весело, примерно на 70-75% просел. У меня комплектующие для матрасников и клея, тема перестала быть интересной, банкротства клиентов начались с лета прошлого года, думаю что если еще полгода-годик такое продлится, то процентов 30 от производителей выживет. Сам потихоньку начинаю ужимать тему, продажи только в деньги, наценка смешная, людей жалко увольнять. Сконцентрировался на другом рынке, пока он живой:)
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вот и посмотрим, дадут шведы большую скидку или упрутся рогом.
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Какая же гнусь! Особенно в контексте вот этого:
    Браво, Мегавольт! в очередной раз умыл его
    [/CUT]
    А это вообще разжигание межнациональной розни.
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    У вас повышенная виктимность, моя дорогая.

    Уже был проект "Курорты Северного Кавказа". Где те деньги и где те братья Билаловы? Но отдельные русские женщины продолжают хотеть в третий раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #294 Фиеста, 25 авг 2015
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
    Нарочито двусмысленная оскорбляющая фраза, которая очень вас характеризует.

    Насколько мне известно, курорты есть, и люди там отдыхают. И не только местные. Посмотрите картинки в и-нете. И нас настойчиво этим летом приглашали друзья с Северного Кавказа отдохнуть на побережье Каспийского моря. В этом году просто не сложилось. Я сказала им, что побаиваюсь ехать - бандиты и все дела, но надо мной посмеялись, сказали, что к ним очень много приезжает людей и при любых местных разборках гостей никогда не трогают. В том числе и хорошие машины (мы собирались ехать на машине) гостей не трогают. И действительно другие наши друзья из Подмосковья там в этом году побывали этим летом и были очень довольны.

    И я уж никак не ваша дорогая, что за фамильярность!:hot:
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    по теме - что-то у меня по расчетам стала вырисовываться корректировка до уровня 16 января 2015 года.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Видите ли, я с раннего детства увлекался горными лыжами и очень много времени проводил в Приэльбрусье. И даже работал там врачом в медпункте, будучи бедным студентом. Поэтому этот развод "мамой кланус, дарагой, приезжай гостем будеш" видел не раз и не два. Днем катался до упора, благо все переломы со склона увозила скорая в местную больничку. А моя работа начиналась часов в 10 вечера -- сломанные носы и/или ребра у туристов. Ну и потерянно молчащие девушки, куда без этого. Семья моя перестала ездить туда году в 2000-м. Я завязал после расстрела туристов под Баксаном года четыре назад.

    Съездите, Фиеста, вам не понравится -- если я правильно понял ваш давешний пост Варягу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #297 Фиеста, 25 авг 2015
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
    Что за пост?
    И это не развод, а настоящие друзья, проверенные.

    А расстрелять и на подмосковной трассе могут, и в вагоне поезда, идущего из Парижа в Амстердам, кажется.
     
  18. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    Мягкое приземление доллара является для граждан жестким
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Пожалуйста, предложите свою программу по Кавказу, чтобы там было спокойно.
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    И что вам скажут ваши друзья в случае заварухи -- извините? Ваш муж когда последний раз дрался по-настоящему? "По-настоящему" имеется в виду с полной готовностью убить соперника. Думаю, что никогда. И поэтому он априори будет слабее в их системе координат.

    Поэтому отдых в таких местах -- это выбор между плохим и очень плохим. Ну вот сели вы за столик, рядом сидит кто-то и ругается матом. А дальше ваш муж или молча смотрит в свой суп -- или просит при женщинах не выражаться. Во втором случае вы везете своего несчастного мужа в больничку. Без вариантов.

    Убить могут даже в Ватикане. Только матожидание будет отличаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...