Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну не знаю, семья в которой я рос развалилась и в 11 лет я остался предоставлен себе, меня воспитала улица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Они просто другие. уже как-то в ккой-то теме обсуждали.
    Мне кажется, что нынешним повезло меньше. И им труднее. Хотя вещей разных, конечно, больше. Их вообще больше в мире появилось.
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Определённо с Вами согласен,но не во всём и не со всем!

    Фильм "Курьер" вспомнил-Ваша история?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    11 лет, конечно мало. Говорят, что "все, что происходит с человеком после 14 лет, не имеет большого значения". Но многое все равно наверняка было уже заложено. И не только положительные примеры работают - часто и отрицательные тоже. Ну это так, философия.

    И неужели совсем на улице остались в этом возрасте? Это как?
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну если философствовать на данную тему, то получается, что человек сам кузнец собственного счастья которое целиком зависит только от настоящего, т.е. происходящего здесь и сейчас и отношения к этому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    И я и много моих знакомых были вкладчиками МОБа. Ни у кого не было проблем с "вне балансом". А у кого был "вне баланс" химичили, поэтому их не жалко. Замечу, что для многих было бы лучше, если бы отозвали лицензию, а не санировали, быстрее бы деньги свои получили.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2987 FIN®, 5 ноя 2015
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
    [QUOTE='Google[Bot]
    Фильм "Курьер" вспомнил-Ваша история?)[/QUOTE]не смотрел)

    в 14 чуть не посадили) 109 118 УК РФ поэтому стресса хватало.
    upd вот жеж засели на подкорке слова прокурора)


    Не совсем, у меня была кв. а в ней кот) еще туда наездами приезжал отец с мачехой, готовили мне еду и набивали холодильник на несколько дней и сваливали. Чем я становился старше, тем реже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вообще-то, там люди профессионально занимаются "банковской cферой" и их прогнозы очень часто сбываются, поэтому называть их сообщения "домыслами" нет оснований.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    согласен, там реже ошибаются чем просто на просторах Интернет и СМИ )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да ,Курьер не про Вас наверное,там папьюля в Африке прописался.

    За статью понял,сразу бы так,буду в преть аккуратней и по стеночке.

    По поколению перестройки и актуальному дет саду: считаю их обделёнными,а себя,тк зацепил перестройку-потерянным,но глубоко развитой личностью!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    за статью, время такое, шпана итп) неосторожное обращение с огнестрелом, пока чел. по больницам я жил между этими двумя УК РФ. А потом засудили отца т.к. несовершеннолетний был, штрафы и проч. Отношения в конец разладились, но это уже другая история...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты готов повторить эти слова мне лично?
    В профиле КАВ нет никакой личной информации - сразу видно, смелый парень...)
    И по сути: если ты чем-то недоволен властью - действуй, а не "бросайся собственным пометом".
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Хороший фильм. Мне тогда он понравился и до сих пор вспоминается.

    Да, весьма сурово. А мама?
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Отличная отповедь. Только уровень эгоизма у оппонентов настолько зашкаливает, что принять вашу аргументацию они не в силах. От слова неспособны.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Андрей, в полемическом запале ты противоречишь сам себе: отчего пенсионеры загибались, если вкалывать было не надо? Почему просто не подняли деньги? Ведь они "валялись под ногами"?
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    уехала в другой город.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что ты вкладываешь в это слово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Главное, что жива.

    А тяга к шпане и т.п. - это природный авантюризм, я думаю. :wink:
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты не внимательно читаешь форум. Там 70% людей - которые в банк ходят только коммуналку оплатить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не знаю, но возвращаться обратно у меня нет никакого желания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...