Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вертер, привет!

    А ты "выездной"? [CUT](думаю, нет. Угадала?)[/CUT]
     
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    занимаются, но пройдя "круги ада" с заявленными "льготами" государством, лизингополучатель просит реструктурировать долг, либо покрытие от гос-ва части затрат на лизинговые платежи производится как правило в конце финансового года, но не ранее чем через 4 месяца с момента обращения))), а на лизингополучателе висят обязательства по ежемесячной оплате, а при условии сокращения авиаперевозок и прибыль оставляет желать лучшего

    "хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Привет Фиеста! Давно уже "выездной". Не езжу токо. А ты енто к чему?
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    без обид. просто вспомнил, как вы здесь с этими телевизорами скакали, сохраняя кровные))), было весело наблюдать
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Слушайте, а напомните мне курс истории. Ведь была же блокада нашей страны после революции, когда не признавали новое государство. Сколько лет она длилась? В связи с чем и когда сняли блокаду?
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А мне кажется было веселее когда бакс к 70 подползал. Лично я тоже с интересом наблюдал.:nod:
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да какие обиды?! Во-первых, только один, во-вторых, давно собирался, в-третьих, жалею, что бОльшую диагональ не взял. Хотя смотреть, кроме пары-тройки буржуйских (мать их) каналов, особо и нечего ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я советую тебе почитать открытые материалы Института США и Канады. Там всё есть.
    По поводу "жопы и дубины": без дубины мы бы все уже были "с голой жопой" и в ней же. Пример Югославии тебя, видимо, ничему не научил.
    Решение о взятом политическом курсе уже принято, твоё несогласие не учли...)
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Разве? не уверен, но всегда полагал, что ВС приобретается Российскими Лизингодателеми и в последствии передается лизингополучателю на территории России. Нет?
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Так, ради продолжения разговора. В СССР годов до 80-х еще понятно было назначение дубины и оправдание голой (относительно) жопы. А сейчас то какая разница, какой капиталист из тебя (не тебя лично же, конечно) кровь пьет, отечественный или зарубежный? И где между ними разница, когда иноземные буржуи владеют собственностью тут, а отечественные - там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Путаешь, я не поклонник большевиков.

    Ты не готов бороться, значит будешь всегда проигрывать.
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это ты про с919? Веселое сравнение. Там хоть одна деталь произведенная в китае присутствует? Мне сей проект интересен другим. Это второй раз китайцы собираются наступить на теже грабли. Попытаться с помощью иностранцев спроектировать свой самолет. Тоже быдо с арж20. Мучали его мучали больше 10 лет емнип. Сейчас взялись за ум думают начать суперджеты собирать. Интересно, сколько дет они будут мучить сей проект пока не попросят нас построить завод для производства як242.... [emoji12]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А я советую перечислить мне страны ограбленные военщиной США. Нет-пример Югославии лично меня вообще ни чему не научил. Да и пример какой то туповатый.
    А так то конечно-если решение принято-то дерзайте. В каком там гришь-в 20м? Хорошо-посмотрю как там оно вы без моего согласия то укрепились!
     
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****

    Ну просто так тебе тут все не нравится, а там все так круто и здорово и образец для подражания. Эталон. Обычно так на вещи смотрят люди, для которых нечто недоступно и потому особенно желанно. Я вот не понимаю людей, которым не нравится в этой стране, но они не пытаются её сменить на вожделенный край.

    Мне с детства нравилось высказывание Грина о том, что у человека может быть две родины: одна та, где родился, а вторая там, которую сам выбрал. Так что ничего плохого и предательского в выезде не вижу.

    У меня не мало знакомых выехало на жительство в другие страны. Кто-то остался, кто-то вернулся, а кто-то и не видел смысла уезжать.

    Почему ты не уедешь? Я не гоню, абсолютно нет. Просто не понимаю. Если бы мне было плохо, если бы я презирала все руководство, страдала бы от отсутствия демократии и т.п., я бы обязательно уехала, не стала бы мучиться.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Есть такая штука, называется суверенитет. Это очень дорогая штука (во всех смыслах).
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Выходит, поклонник "хруста французской булки" при Н2?

    Я готов бороться ради конкретных целей, а не потому что "все побежали - и я побежал".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно поподробнее чьим оружием?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Чего взял-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Языков я не знаю (с). Да и делать там не чего-в плане работы. Так что "помучаюсь".
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Суверенитет... А для чего он нужен? Чтобы продавать то, что было построено "совками" и рассовывать по карманам? Мне от такого суверенитета ни жарко, ни холодно. Что "Байден" качает, что "Абрамович".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...