Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты на редкость вежлив. Попробуй сказать это какому нибудь сербу - драка гарантирована, хамство надо наказывать.
    Ну раз ты не желаешь самообразовываться, я тебе не помощник. Говорю всем, больше читайте - информации полно.
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, слишком это дорого. Это очень сложно структурированные сделки, где и поручители могут быть, и залоги (по британскому праву, как правило), и несколько (пул) финансирующих банков может быть, и страховые компании подтянуты, которым также надо платить страховую премию, и те же налоги.
    Сразу покупают очень мало. Гасят долги уже в процессе эксплуатации. Или могут сразу передать в сублизинг, если условия договор позволяют.
    Ещё там вводят лизинговые компании для разграничения рисков - операционных, финансовых, эксплуатационных, репутационных и т.д.
     
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    )))) чет ржу, не ожидал такого поворота
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Блокада началась в 1918-м и длилась до начала ВОВ. Начались поставки по лендлизу. Правда США в ней участвовали недолго, в связи с кризисом начали продавать целые заводы. После окончания ВМВ началась опять. Длится до сих пор.
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Простые вопросы всегда кажутся смешными ) Чем один барин от другого отличается для простого крестьянина? Тем, что крестится не слева направо, а наоборот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    там вроде проблема в чикагской конвенции была и условиях по порту приписки ВС. Не выгодно эксплуатировать в России ВС зарегистрированное и приписанное где нить в Женеве. Все "сопутствующие договоры" вторичны после основы - договора лизинга.
     
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Язык давно уж выучить можно было. При желании и интенсивных занятиях практически до совершенства года за 2 довести можно. Но люди и без языков уезжают, если уж приспичит.

    А с работой какие проблемы? Ты кто по специальности?
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Что сказать? Что лужник с ауди клуба приводит не корректные примеры и пугает его бывшей страной весь род человеческий?

    Ты точно образован-ну так хотя бы класса до 7?
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, конечно, остальные договоры дополнительные, составляющие инфраструктуру сделки. Почему не выгодно?
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это главное, что нас с тобой различает. А я считаю, что суверинитет - это одно из основных условий существования государства. Без суверинитета любая страна становится колонией. Ты готов жить в колонии? Я нет.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Можно-но не нужно. По специальности я работал 2 мес (справка в технарь нужна была). А на моем месте там давно свои аборигены сидят-и это правильно!!!
     
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да полно тебе! нет государства без суверенитета. Щас "чех" подойдет и расскажет еще о бессмысленности погибших во время блокады Ленинграда во время ВОВ. А это звенья одной цепи...
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты в ней уже живешь. Причем давно и надолго.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А что, разве ГАЗ - это ФОРД? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Мы им?

    А как правильно?
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Не хочу углубляться здесь, но механизм и размер различных сборов и налогообложение в разы увеличиваются...
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я ж специально спросил, какая разница, в какой колонии жить, из которой ресурсы высасывают свои пгавославные капиталисты или западные? Лично меня ни та, ни другая не устраивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну не тебе меня упрекать: "некорректный" пишется слитно))

    По поводу сербов - люди пережили жуткую трагедию, понесли людские и территориальные потери, национальное унижение. Той страны уже нет, благополучной и довольной Югославии. Её просто порвали. А для тебя это "туповатый пример"... Ну-ну.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А с другой стороны, кто эту "благополучную" страну то порвал? Не сами ли жители? Да, не без помощи "добрых людей", но все ж таки? И что хорватам фантомные боли сербов о былой мини-империи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Фиеста посмотри в инете как правильно. И скажи лыжнику,что помимо США существуют (и существовали) другие страны.