Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    "Эт точно..."
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Да я не против, мне интересно, может Ванга)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    они должны быть. безусловно, кстати
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И ты как последний питорок сделал вид что не причем? Понимаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    http://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Прямо анекдот с бородой (про оптимиста и пессимиста)
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    - Почему осталось полбутылки?
    - Потому что ты пессимист!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По слухам рублебочку ждут на 2700.... А может и на 2000... И даже 1800 рублей за бочку. Со всеми вытекающими для курса, банков и экономики. Страшно должно быть бюджетникам и пенсионерам. Это наверное и будет сдерживающим фактором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вообще не понятно, что происходит и чего ждать. Вариантов - уйма. Можно и валютный контроль ввести, как раньше, и наложить запрет на хождение/владение валютой, и фиксированный курс. Это если уж чугунный занавес ждать.

    В чудном мире живем - вроде, воюеем, а вроде и ничего не происходит. Как занавес-то опускать будут?
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Будет пусть хоть 1500 если успеют до этого времени запустить экономику, остановить отток за рубеж и научатся собирать налоги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    801
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    интересно, а какое сейчас нужно?
    вообще мне кажется второе высшее получают чисто для себя,
    для успокоения внутреннего.Сам думаю над второй вышкой щас,
    первое техническое, пока не решил есть ли в этом вобще смысл...
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    нету.

    Но ничто не мешает, имея первое техническое, получить ученую степень по экономике или праву. В этом хоть какой-то смысл есть.
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Кому нужно?


    Я поинтересовался у человека который делает заключения и (наверно) понимает что говорит. "Бабушки на лавочках с семками" тоже в большой политике хорошо разбираются, пожили, знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Пидор это ты. Это давно ясно всем. И не надо себя пиарить. :hi:
    Надо же, спецом мой пост достал, чтоб срач устроить. Ты вообще нормальный? Или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какие все *****ки скучные. Кроме как сам такой ничего проблеять не способны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ещё могу сказать: пошёл нах, веселее тебе стало? От таких гондонов как ты форум в помойку превратился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Что это ты так возбудился родной? Обиделся что очередная твоя попытка унизить других как всегда привела к тому что обосрался и стоишь теперь гордо отплевываясь?

    Блин, уже не первый раз задаюсь вопросом, почему как колбасный эмигрос, так тупой питорок даже не понимающий насколько он со своей попыткой примазаться к гейропейской быдлоте смешон. У меня вообще ощущение что эмиграция такого дерьма это очередной избавление народа от неполноценных особей. Так сказать новый вид естественного отбора.

    Давай прокукарекай что нить петушок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Пришли мне свои координаты в ЛС. Тебя пора научить вежливому общению. Странно, что ранее это никто не делал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Хочешь извиниться? Через неделю, сейчас я не в москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Жду с нетерпением, тебе объяснят правила хорошего тона и общения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...