Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Если только к моему, то можете на них вообще не реагировать. НО на самом деле это ваш любимый смайл. Не замечали?
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Я в Домбае вообще не был ни разу, ибо катание там совсем нелепое. А теперь еще и местные повадились на снегоходах гонять -- навтречу потоку лыжников. При случае спросите у знакомых про побоище в баре на девятом этаже. Это когда москвичи заказали бар с едой и напитками -- встретить Новый Год в своем кругу. И как водится, местные тоже захотели и девушек, и ласки, и выпить-закусить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вы нам так много рассказываете грустного про своих знакомых и окружение, что реально становится жаль (не литературный прием), и их и вас - с какими людьми вам приходится общаться.
     
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    турция, говорят, тоже помогает:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не. он вот так любит
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А куда еще с ребёнком-чайником поехать? На Чегет? Разве что в Азау, но там бытовые условия были швах.
     
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod::nod::nod:
    в купе с зеркалом и вот этим

    очень рекомендую.
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Говорят или личный опыт? :laugh:
     
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Нет, это приём Варяга. Фиеста права. :)
     
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мне не повезло:cry:
    хоть и Наташа, а была там 1 раз, в Стамбуле в ноябре и не одна.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Про Butthurt Вам, видимо, понятнее, так как, похоже, приведенные там ассоциации близки.
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    можно на "ты":flirty:
    не первую страницу форума знакомы, однако
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А учитывая почти полную посвященность некоторых (не будем тыкать пальцем :laugh:) в твою личную жизнь, можно не только на ты :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Отличие в том, что я худо-бедно излагаю свой собственный опыт. А вы каждый раз воспринимаете это как персональное оскорбление и всячески пытаетесь меня унизить.

    Приведенные Natuzzi ссылки -- это толстый намек и на ваш троллинг, и на вашу неадекватно болезненную реакцию "...баттхёртнутого отличает исключительно сильная негативная реакция на высказывание, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность."

    Я привел вам типичную ситуацию выбора на Кавказе. Сможете ответить предметно?

    И еще. Дайте почитать весь топик своему мужу -- мои посты и свои посты. А потом послушайте, что он скажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не знаю, где уж Михайлов всегда и всюду помои находит. Нас приглашали вот сюда и сюда

    И действительно можно только по сочувствовать человеку (не литературный прием!), который вынужден общаться с персонажами из анекдотов про горцев и коз. Наши знакомые хорошо образованы, знают несколько языков и прекрасно декламируют своего Расула Гамзатова, на русском конечно, в переводе Наума Гребнева. Действительно красивые стихи.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не знаю как сейчас, но лет пять-семь назад отдыхающим в Дагестане не рекомендовали выходить за пределы территории санатория. Тогдв это было опасно.
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Грустный у вас опыт, однако Но не надо его распространять на всех.

    Насчет выбора на Кавказе - считайте мой пост выше, который написала до того, как увидела этот ваш вопрос, ответом на него.

    Про анальную девственность ответила Натусе, но и Вам, видимо, особенно близка эта тема.

    Я знаю, что ответит муж. Он осудит меня за то, что я ввязалась в спор с идиотом и уподобилась ему. Скажет, что умнее надо быть. И рекомендует отдохнуть от форума. Вот так вот.

    Но поскольку на форуме не только Вы присутствуете, то читать я ему ничего не предложу.

    Что Вам не дает покоя мой муж? Уже пол темы ему посвятили.

    Вы просто невоспитанный человек. Впрочем, как и Натуции, которая все время к месту и не к месту вспоминала моих детей.


    Разве нет на форумах негласного правила, что мы не обсуждаем своих близких?!!!
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Говорю, что задавала этот вопрос. Мне твердо сказали, что не опасно. Оснований не верить этим людям у меня нет.
     
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто такие?:spy:
    мэа кульпа, мэа максима кульпа:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :shock: зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...