Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Боже ж мой. Я прямо внсь дрожу от страха. Сам то ссысшся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Можно и в аэропорту встретить. Скажи где и когда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты хочешь чтобы я тебя встречал в аэропорту? Где ты у меня шашечки нашел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не нужно призывно вилять жопой, уходя от ответа. Пришли мне в ЛС дату и время твоего прилёта. И свои контактные данные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты реально думаешь что я буду портить отпуск мифическими разборками? Как то ты подтверждаешь что ты не только п...к но еще и тупой. Приеду и пришлю.

    Все таки я был прав про эмигроссов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я ж тебя в России был готов встретить.
    Все таки я был прав про *****аса, которым ты являешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Встретишь встретишь. Главное не плачь пришлю координаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    кончайте херней заниматься. Вроде взрослые мужики, а такую муть постите. красивых девушек много, им доказывайте свою доминантность...
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Уже никак. Возможностей не хватит, мир изменился.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Смысл есть, особенно если профессиональные интересы сместились в новую область. Опять таки мозги тренируются. Но есть и минусы - отнимает много времени.
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я уже вроде советовала тебе - "игнор лист".
    не трать время на полный неадекват
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я правильно понял, что ты собираешься это кому-то поручить? А сам постоишь рядом?
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поддержу, есть желание - переписывайтесь в "личке".
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это самый правильный подход, если нет желания общаться. Не комментирую при этом личности фигурантов. Сами разберутся.
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    вот наткнулась. Показалось интересным.

    [CUT]"В начале Первой мировой войны золотой запас России был самым крупным в мире и составлял 1311 тонн золота".
    Википедия

    "К концу 1920-х годов — времени установления единоличной власти Сталина — страна Советов находилась на грани финансового банкротства. Золотовалютные резервы СССР не превышали 200 млн. золотых рублей, что было эквивалентом 150 т чистого золота.

    В наследство последующим советским руководителям Сталин оставил, по разным оценкам, от 2051 до 2804 тонн золота.

    Сталинскую кубышку распечатал Хрущев, который тратил золото в основном на закупку зерна. Брежнев также активно расходовал «золото Сталина», в основном на поддержку стран третьего мира. К концу правления Брежнева сталинский золотой запас подтаял на тысячу с лишним тонн".

    "В области добычи золота СССР уступает лишь Южно-Африканской Республике. Производство золота за 1981 г. составило около 325 тонн. Золотой запас страны равен примерно 1 900 тоннам, что по существующим ценам превышает 25 млрд. долларов".


    "При Горбачеве процесс ликвидации сталинской казны завершился. В октябре 1991 года Григорий Явлинский, отвечавший за переговоры об экономической помощи с «большой семеркой», объявил, что золотой запас страны сократился примерно до 240 т. Главный противник СССР в холодной войне, США, накопил к тому времени более 8000 т."



    Из приведенных выше данных зарубежных исследований, кол****ия золотого запаса СССР выглядят так:

    1913 - 1300 т (октябрь, итог по Николаю II)

    1928 - 150 т (начало руководство Сталина)

    1953 - 2400 т (итог по Сталину)

    1964 - 1400 т (итог по Хрущеву)

    1982 - 1900 т (итог по Брежневу)

    1991 - 240 т (итог по Андропову, Черненко и Нобелевскому лауреату Эм Си Горбачёву)

    2013 - 1000 т[/CUT]
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Это и понятно, обезжиривали Русь матушку и вывозили в Европу и на Запад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И до сих пор порядка 80 млрд. долларов лежит в американских ценных бумагах. На фоне решения по ЮКОСу - есть серьезные опасения.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    подробнее:
    http://www.the-village.ru/village/business/news/225719-money
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это... А кто все эти люди всех их назначил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    кто что думает? начали аккуратно говорить о снижении рубля?


    Накануне обсуждения в Госдуме федерального бюджета в первом чтении Минфин оценил основные риски его исполнения. По данным "Ъ", ведомство Антона Силуанова предполагает рубль при текущих ценах на нефть слишком дорогим, потребности пенсионной системы и здравоохранения в бюджетных деньгах — заниженными, а прогнозы роста экономики и прибылей ЦБ — завышенными. Более 1 трлн руб. доходов бюджета под угрозой, и это меньше, чем останется в конце 2016 года в Резервном фонде. Скорее всего, на деле правительству предлагают обсудить идею наращивания внутреннего долга ради экономии резервов.

    Сегодня должно состояться рабочее совещание у премьер-министра Дмитрия Медведева накануне обсуждения в пятницу 13 ноября в Госдуме в первом чтении проекта федерального бюджета на 2016 год. По сведениям источников "Ъ" в Белом доме, к совещанию Минфин подготовил анализ рисков исполнения федерального бюджета в текущих обстоятельствах. Сам проект бюджета ведомство Антона Силуанова пока корректировать, по данным "Ъ", сейчас не предлагает (технически это рациональнее всего делать перед вторым чтением в декабре, бюджет в первом чтении стандартно принимается "в целом"), однако констатирует, что рост расходов в нем невозможен — можно говорить лишь о том, что порядка 10% федеральных доходов 2016 года находятся под явной угрозой и состояние Резервного фонда таково, что эти резервы будут исчерпаны в конце следующего года, а не в 2017 году, как предполагалось при составлении проекта бюджета.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2851054
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...