Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    врёшь!

    Вадим сказал - 450:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    не думаю, что ее (карту) сложно получить (при желании)
    там недавно акция на Julius Meinl была, по 190 р/250 гр. молотый:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Есть. Цены не впечатляют. Ну алкоголь может чуть дешевле, чем в лабазе за углом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И вправду пишут фантасты - люди скоро интернетом наедятся. По этому шарику мне дочь звонила из Сицилии - типа пап, а может шарик стоить 5 евро? Я ей посоветовал определится - или свежий настоящий шарик сыра или пластиковый за 1 евро, который мы не берем ни в РФ, ни в Германии, ни в Испании)))) в Финляндии его тупо нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты не знаешь? Печально... Министры экономического блока назначаются премьер-министром. Это называется разделение властей.
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я про обычные супермаркеты. Рынки - отдельная тема, что здесь, что там. Простые граждане на рынки ходят по выходным (ибо чаще всего " у станка" с 8 до 17) - ценники сразу же другие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не на все дешевле, есть то, что по непонятным причинам стоит дороже, чем в Перекрестке каком нибудь. Но в целом мне нраится в т.ч. тем, что круглосуточен. В мск например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Правда? А премьер тоже с Марса к нам прилетел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это кофе?

    в мск не соглашусь.
    в гипермаркете глобус интереснее цены были на алкашку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    алкашка всё равно не круглосуточна:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну не знаю, у меня с Метро как-то не сложилось. Достоинство только в том, что народу мало. А раньше эти идиоты еще и с детьми не пускали. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Мы с ним о разном (он о рынке в будни, я о говномагазах по вечерам).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    гальбани классическая середнячковая моцарелла.
    а то, что ты регулярно рассказываешь про дочь и её непонятки с ценами, мы все уже знаем.
    ну.. без комментариев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Детей расти, а не догоняйся в 3 часа ночи! :umnik:[CUT] :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сколько в евро стоит нормальный ( на каждый день) кг кофе 100% арабика? Ну в магазинах типо Чибо в Германии или в Реале? Ты знаешь? Сама покупала? Так вот ( Вася считает его отравой)))) - 14 евро пакет. У нас он 990 рублей ( когда есть) при курсе 70 считать удобнее наверно?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    боязно детей растить.
    потом будут звонить великовозрастные и спрашивать, нормально ли 5 евро за сыр или нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Доход в 200 раз?) Не передергивай, в те же два раза я думаю +/-

    Насчет дорог, тут все не однозначно, отсутствие их вот в первую очередь вредительство. А оплату дорог вкл. в стоимость топлива например, хотя это уже вроде сделано)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Отсутствие - тоже вредительство. Оплате самое место в цене литра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так если брать магаз - вообще писец Вась - вырезка целиком ( ну типа кто знает узнает по внешнему виду) от Мираторга у жуликов в Перекрестке ( 140% накруточка) - 650 рублей. Я не знаю сколько в Польше - но такой кусок целиком в Германии тупо нет. В Финке в Стокманне видел за 38 евро кг((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я тоже его считаю отравой:nod::nod:
    поэтому не покупала
    в магазинах продуктовых в иностранщине бываю, т.к. кулинарный сувенир - обязателен к привозу.
    а если живу в апартах, так вообще готовлю из местных продуктов.

    целого огромного оьсминога свежего за 12 евро у нас не купить.:(
    и т.п.

    так что сколько что стоит представляю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...