Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Не сы", настоящие о таком не мечтают. У меня есть два знакомых настоящих академика. Зарплаты там очень даже. И они периодически ездят лекции читать во всякие Сорбонны-Йели. Так что с баблом у них порядок. Был и будет.
     
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ппкс:flirty:

    говно пока не могу себе позволить есть - здоровье одно и дороже него только лекарства
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #3523 vad4343, 11 ноя 2015
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    Ну не надо про пенсионерок Кирилл. Сегодня соседке на новой Маестро отключал сбербанковские автоплатежи - которые ей наустанавливал менегер у аппарата в банке. Ну и при входе в личный кабинет открылись все счета, депозиты и карты. Нормально живут пенсы. Очень нормально. Дай им бог здоровья. Пенсия у нее стандартная московская. Если что. Как смогла накопить? Без понятия. Причем точно знаю - что недавно дала внуку 250 тыс на обследование сердца в Германии. Чем меня удивила сильно - ибо у нас врачи посильнее будут в этой области...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хамон забыла...) А хамон - наше всё!))
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А подумать? А6 полный привод в Германии 91 тыс евро - Вася соврать не даст, я ему фото показывал. Это ведь лакшери? Товар. Ну так что стоит сравнить с ценой в РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Даже в лихие 90-е? Насчет будет - рад твоему оптимизму, только умные соломку заранее стелят, а "лихие" могут и возвернуться при нефти по 10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ты поднял мне самооценку, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вадим, я ж не в телеке или интернете живу. У меня пенсы и в родне есть. Нормально - понятие относительное. С голоду не умирают, да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    На вопрос про марсианина ответишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кижуч не выращивается в садках. Наши научились пока форель радужную, осетра, норвежского лосося.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У кого их нет? У меня полно пенсов и там и здесь. Наши живут не хуже. Холодильники не отключают, уезжая в гости на недельку. Машины есть у всех. Как правило - долгов у наших нет. Там практически все в кредитах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А кто мешает сделать? Это бесплатно и быстро.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На тебя не угодишь, старичок...))
    Что за бабские манеры?
     
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Инфляция в России за неделю (с 3 по 9 ноября) набрала 0,2%, годовая инфляция замедлилась до 15,5%, сообщает Росстат. Потребительские цены растут на 0,2% пятую неделю подряд. С начала ноября цены увеличились на 0,3%, с начала года - на 11,5%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Велкам. Надысь пошел впервые с 1992 года в поликлинику. И офигел. Ну записался на прием к врачу на воскресенье!!! Через личный кабинет в гос услугах. Круто. Приняли по расписанию. Сразу в своем компе записала меня на рентген. Никуда бегать и узнавать не надо. Сегодня с утра пошел анализы сдавать. В 8 утра. Какой-то есть там пост. Где тебе направления выписывают. Ну так вот - никого. На посту меня опять по компу записали на флюрографию. Круто))) надавали на кровь там, ЭКГ и прочая. Все прошел за 25 минут. Так как не был полжизни у врачей - сидя на анализ по крови - увидел, что терапевт мне назначил все мужские онкомаркеры.....хотя пришел я с растяжением или надрывом связки.... Все бесплатно - впервые не буду платить врачам. Обещали лимфодренаж на ноги - как водителю со стажем и какие-то физиотерапии. А все плачем - что медицина стала недоступна? Может я просто сравниваю с Германией? Там все суровей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наташ, тут главное то, что в пензенском (заречном) "лабазе" может быть "палёнка". В Москве вероятность купить поддельный алкоголь хорошей марки значительно ниже. Мы же не этикетки пьём...)
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот, блин, ещё один "незнайка"...
    Ты чего этим вопросом сказать хочешь, мил человек? Всё намёки какие-то боязливые. Пиши прямо, без этих "подвыподвертов". Допрос мне тут устроили...) Как дети, ей богу.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вась, привет, кофе - он. А оно - сам знаешь, хорошим не бывает)))
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А какой смысл отвечать на дурацкий вопрос?
    Если ты и правда не знаешь, то заниматься твоим образованием глупо, поскольку к такому возрасту не знать основ госстроительства -диагноз. Если знаешь, то тем более глупо. Ибо безполезно.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вадим, в интернете нечто подобное уже появилось - подбор попутчиков на возмездной основе. Так что всё может быть.)