Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это левак какой-то. Вадим говорит, что отечественный - это Самсунг, его же у нас собирают ) Из отечественной пеньки, льна и дегтя элементной базы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :lol::lol::lol:
    Нах нам тогда гранта с х-реем нужна? Есть же отличные фабии и рапиды!!!
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Мало. Отличные телевизоры. А звук просто стерео!!! Картинка исключительная, цветовая насыщенность потрясающая.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    За водку. И то только из уважения к вам, граф!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну ладно,уговорил-за джин еще-только я его вместе с тобой разопью..... Просто из жадности.:wink:
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Либо коньяк, либо виски. Остальное не пью. А телевизоры просто отличные, возьмёте - не пожалеете. Сейчас такие шедевры уже не делают, их и раньше не очень то хотели делать, так как они взрывались чаще, чем включались. Звать "Горизонт", на ножках!
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тогда вискарь с тебя-за вывоз. Желательно не шотландский.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - они тупо не знают. Учились все в Питере. Видно слабенькие там университеты. А московских не подпускают к управлению страной...так что я жду трындец или правительству (сменят) или трындец рублю процентов еще на 25.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Я могу и холодильник продать тогда. Отличный холодильник, не старый ещё, морозит ого-го как, колбаса аж трясётся от холода. В трусах мимо не пройдёшь - замёрзнешь сразу!
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не, правительство у нас непотопляемое. В смысле не тонет.
    А 100 за доллар - красиво и удобно. И моя зарплата как раз окажется там, где была в начале нулевых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а сто долл за руб?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тема проста - РФ дает Ирану то, что не хватает сейчас, чтобы забить болт на самолеты Израиля. Иран получает это и долбит по Судам, перекрывая параллельно транзит нефти от них морем. И сильно хмурит брови. Наши на радостях целуют Аятолу в десна и еще дают ништяков. Нефть уже 200 - счастье и все в экстазе. США чешет репу - ибо им тоже не хреново...только роль полицейского куда-то делась..но они разберутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну ты как студент) гегемонов не интересует кол-во денег, их интересует мировое господство это их цель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ДА чувак потролить меня хочет, я не ведусь. Как минимум 4 производителя самых топовых марок делают телки у нас - а еще и Хаер. Который тоже догоняет по качеству Самсунг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну я тоже немного :D

    Если собирать телеки на Марсе - они будут марсианскими?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В начале нулевых-покупательская способность доллара была выше. Так что в минус уйдешь полюбасу!
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Еле раз - типа мать учения. Айфон китайский или американский? Курта Бурберри, сшитая в Китае - она китайская или английская? Рычаг для твоей ауди - сделанный в Китае - он какой? немецкий или китайский? Сам себе ответь на простой вопрос. Я уже писал - тогда в мире вообще ничего нет китайского - только дети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Конечно американский. А вот ДжиДжу (или как там?), Хуавей, HTC и т.д. - китайские.

    Немецкий, если сделан на заводе Ауди, а не в подвале.

    ЗЫ. Если я найму рабов и они будут убирать сахар на моей плантации в Уганде, то чей будет сахар? Угандийский, рабов или мой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это все из области АГА-американские инженеры ну такие тупые,что им русские инженеры боинги делают.
    Все товары относятся к той фирме и стране какой лебл на них стоит. Где собираются,производятся ни какого отношения к продукту не имеет (даже качество-сейчас все одно роботы клепают). Ибо деньги идут лейбу. Все остальное-просто удешевления производства, сберегайка СВОИХ природных ресурсов и т.д. и т.п.