Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Будь так - было бы просто прекрасно. Пока же на Дошираке до зарплаты, чтобы отдать кредит за Айфон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Вы плохо прочитали, что я написал. Бывает чаще обувь отшитая без контроля по качеству выше, чем контролируемая итальянцами. То что написали Вы про фабрику за стенкой, то сколько такая фабрика отшивает обуви. Единичные экземпляры, которые стоят очень дорого, либо это просто пляжные тапки, раз Вы сами написали, что подошвы отливают. У качественной и дорогой обуви всё натуральное. У нас тоже шьют обувь, но партия будет очень маленькой и цена под 80 000. У нас шьют детскую обувь, но она тоже дорогая, гораздо дороже китайской.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мда - я уже убрал летние свои обуви. На пластиковой подошве, отлитой с резиновыми пупырками ценник стоял 430 евро. Резиновая подошва тоже не приводит к уменьшению цены. А уж если сверху олень или питон.

    http://www.robertobotticelli.it/it/shop_UOMO_news_CALZATURE_all
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я всегда с собой беру видеокамеру дозиметр!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А это просто из крайности в крайность бросаться нех. Есть нормальная обувь и в китае. Просто у кого то болезнь звездная и комплексы прогрессируют.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тебе про Фому-ты про Ерему.
     
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :eek::help:
    говорили мне - не открывай ссылки в интернете.
    Вадим,это было очень жестоко для художественного восприятия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Нууууу Вадим, Вы показываете обувь, партия которой в лучшем случае не более тысячи. А разговор идёт об обуви повседневной. И вот я бы такую обувь носить не стал, даже если ценник был бы в 1000 евро. Это практически эксклюзив, а я люблю классику, поэтому ношу итальянскую, но отшитую в Китае.

    Вы про китайских миллионерах писали, так вот они стали миллионерами после того, как весь мир поехал к ним с заказами на изготовление того или иного товара. Затраты копеечные, а прибыль огромна.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Мне за 312 понравились,серебристые.....Даже с танцевал бы в них диско.


    Во...шик пшик!

    http://www.robertobotticelli.it/it/product_15148407_news_uomo_MOCASSINO_roberto+botticelli
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А на свидания - с линейкой? :laugh:
     
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Логарифмической.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зато сейчас огромные скидки. Я знакомством воспользовался по полной. В этом году сменил всю обувь всей семье...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Серебристые купили?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ага, тебе подарят на НГ.
     
  15. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Зачётные тапки. А в РФ есть представители?
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не.. я такое не люблю на мужчинах.
    киркоровым попахивает

    всем в таком стиле?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    в любом Молле, ты цены в РФ представляешь с учетом курса и наценки?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я пытался у парня выбить оборот и обьем выпуска. Он говорит - окрло 300 млн. В год у них оборот. Вчера выгрузили на Сток 2000 пар. Полная фура. По плану на Рождество все продадут. У него есть инстаграмм - где он выкладывает офигенные вещи в плане обуви. Ведь оказывается - они делают по одной паре обувь ( модель) для изучения спроса и отклика покупателей. А потом это можно купить. Еще есть у них конкурент - http://www.silvanosassetti.it/it/content/26-an-interview
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Я тоже не люблю обувь из крокодилов.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441

    Столько питонов нет.