Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Различие в геноме людей и человекообразных обезьян говорит, что это не так. Невозможно естественным путём получить гибрида человек/обезьяна.
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это и есть недостаток общения. По крайней мере, в конкретный момент времени, когда человек общается с виртуальными собеседниками. Как я писала, по разным причинам. Может, тех кто рядом, не интересует такая тема, а может тех, кого интересует, в данный момент нет рядом. Или их недостаточно и хочется узнать точку зрения большего количества людей. Или может точка зрения, высказанная виртуальным собеседником, кажется более абстрактной, откровенной, незамутненная какими-то личными отношениями, событиями. И т. п. Много всяких может быть.

    Я с ним не знакома и не знаю его уровня, поэтому не поняла. Ты его вспоминаешь, кажется, не первый раз. Почему именно он?

    Я вообще не люблю слово богатый. Коробит оно меня как-то. Обеспеченный. Очень обеспеченный. Весьма обеспеченный. Ни в чем не нуждающийся. Обладающие огромными средствами. Но богатый... всегда кажется, когда люди так говорят о ком-то, они завидуют. НО это мое личное восприятие.


    Я думаю, что как раз ответку он очень даже ожидал, не понятно, что ты мог увидеть. Вопрос в том, насколько просчитал и насколько серьезные ошибки в расчетах. А ты какой последний инцидент имел в виду ?
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Они скоро выродятся таким макаром. Неудивительно, что и сейчас там дебилы преобладают - это видно по их политике.))
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет Фиеста, вы не правы. ИХ планы остаются внутри их группы заруливания. А планы по которым действует американское государство - это другие планы, чтобы запутать весь остальной мир.)
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты много с кем не знакома. Глянь в инете.
    От перестановки мест слагаемых.....
    Походу ни чего он не просчитывал-думал, что сойдет все по Осетинскому варианту.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Гм...
    А в каком месте смеяться ? :shock:

    зы. про девушку ? :uhoh:
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не отсидел,а отработал.
    И не первый,а все.
    А в свете последних событий,то текущий ваще "на ять".
    Ты уж базар то фильтруй,коли на то пошло :wink:
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Обоснуй.
    Все остальное твое субъективное мнение.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Обосновать что ?
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ничего себе всё хуже, такого рейтинга не было даже в момент прихода))) ...и потом, гражданин то из КГБ, не дооцениваешь и ждал он серьезную ответку, отсюда и мобилизация и столько бабла в оборонку бухать стали заведомо, а тут беззубые выпады Запада, поэтому так забавно и с Украиной получилось, политически и в ООН слили, еще эта Сирия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ты так думаешь. И тут тоже - каждый судит по себе.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Думает ? :shock:
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    http://flip.it/L30d6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    "Сайт 3Printr в июле опубликовал материал, рассказывающий о презентации домов, полученных с помощью 3D-печати. Дом собрали за три часа. Он состоит из шести модулей."

    Для кого? (( И сколько таких домов собираются они у нас возвести?
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    На ДВ и Сибири?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так понятное дело.
    Это были риторические вопросы ))
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ни чего уже.

    По поводу рейтинга разговор особый. Если кратко-у кого бабки есть-лишь бы не трогали и хуже не стало. У кого их нет-раз нам хреново-то пускай всем хреново будет. И на презика таким по побольшому счету плевать. Главное что кузькину мать всем показать можно и ноги о нас не вытирают.
    Насчет бабла ты прав. Весь мир посмешили. Точно-бабла много ввалили. Четко за полтора года до событий даже суд организовали. Просчитали поди.....

    соответственно ты судишь по себе. А попробуй разок хотя бы со стороны на ситуацию взглянуть. Отбросить мнение "что все хотят РФ поиметь",перестать читать всякую макулатуру написанную "для масс". И просто включить мозги-и ответить на вопрос-"а почему собственно"?

    Мурмунчанин-можешь не пыжиться-мелкие под...ки не оплачиваются.
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ты же сам уже отвечал - борьба за власть. + ресурсы.

    Просто на территории России расположено "сердце Европы" - чисто географически.

    Кто владеет "сердцем Европы" - владеет Евразией, кто владеет Евразией - владеет миром. Отсюда и стремление продвинуться на восток и у Наполеона, и у Гитлера и у прочих. "Drag nah osten".

    На счет макулатуры для масс. Можно, конечно, вообще ничего не читать. И считать себя умнее всех.
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Чегож тогда после развала СССР не завладели? Очень удобный случай был.
    Читать надо-только не все вподряд и лучше не "коммерческую" литературу. Всей правды тебе ни кто и ни когда не напишет. Исключение-опять же развал СССР-там хоть,что то просочилось....
     
  20. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    имхо завладели... армии не было, страна вся в кредитах и исполняла роль пресловутой "бензоколонки"... творили что хотели кмк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...