Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А может это информация "на злобу дня", есть запрос от пользователей, вот и размещают?
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Более чем.
    Снег идет, потому что зима, зима говно потому что холодно, при ЕБН тоже холодно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Енто ты к чему? К тому что страна НЕ бензоколонка???:shock:
    Тогда у тебя ОЧЕНЬ веский довод!!! Намного весомее моего.
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Паш, ну если послушать аналитиков, особенно того кого ты выложил на прошлой неделе, ЦБ РФ целиком и полностью подконтрольный МВФ. Минфин и минэкономразвития наверно тоже регулируются буржуинами. Вот и получается, что сейчас основной институт страны работает на Бильдербергский клуб. И то, что грил Вертер о "бензаколонке", фактически правда. Я ни разу не услышал аргументированного утверждения о обратном. Может не там смотрю, но объяснять действия Сахипзадовны сотоварищи их не профессионализмом, как любит делать Вадим, попытка выдать теплое за мягкое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    По данным Deloitte, санкции и девальвация рубля позволили ряду компаний увеличить доходы. Лидеры по росту чистой прибыли с показателем 150% — рыбопромышленники. В сельском хозяйстве в целом прирост 69%.
    http://flip.it/O_w5E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Давече подруга мне за рыбкой в магазин ходила-и малость ошалевшая пришла от цены на данный девайс....
    Кто чего там поднял-мне опять же пох!! Я рассуждаю с точки зрения потребителя и гражданина.
    Пы.Сы. Если что-то з\п не выросли.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Стоп, ЦБ РФ и страна бензоколонка как в 90-е в 2015 такая параллель похлеще заключений Verter. ))
    Совсем утрировано и прямолинейно с углеводородов шла сверх прибыль, грех этим не воспользоваться. И этим воспользовались, ввалили в оборонку. Абстрагируйся и проведи параллели по другим направления за те годы и сейчас. Посмотри социалку тогда и сейчас. Приписывать сейчас полную зависимость как минимум глупо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    это такой же факт, как и тот что я написал) кто заработал, чихал на тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А если зависимость не полная,но основная-тогда умно? Или в 90е рыбы мало вылавливали?
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так в чем же тогда сермяжная правда? Поделись мыслями умными!
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Не то что мало, на товарообмен переходили, забыл?) А еще гуманитарку просили.
    Вся правда в несовершенстве управления страной. Или наоборот, судя по поддержке Гаранта))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А кто то миллиарды поднимал. А кто то просто ОЧЕНЬ хорошо жил. Как помню-из кабаков не вылазал и вообще на жизнь не жаловался. Так что все относительно.

    Я и говорю-пора уже менять царя то. Поизносился......
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я вообще то ни где не говорил, что ни чего не поменялось с 90-ых. Миром не идиоты управляют и голодная и озлобленная Россия нах ни кому не нужна, ибо может бахнуть. Достаточно подкорректировать процессы, посадить на трон стяжателей и мздоимцев, дальше они сами все как надо сделают. Периодически устраивать публичную порку, если сильно самостоятельность проявлять будут.
    Лучше скажи, Россия планирует запретить хождение валюты врага, как в расчетах так и наликом у населения? Я доживу, когда в Яндексе на первой странице не будет курса доллара?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Не доживёшь :D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пля-проще яндекс закрыть........:nod:
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я не исключаю такой поворот событий если все действительно по-серьёзному. Со сменой руководства ЦБ, с внесением изменений в Конституцию в положения о ЦБ, чтобы он перестал быть филиалом ФРС, с введением валютного контроля и сдачей валюты по принудительному курсу. И не говорите, что это не рыночные механизмы. НО мы об этом узнаем одним утром в воскресенье. В расчетах между резами валюта и так запрещена.

    Вертеру - бензоколонка - не так уж и плохо - без бензина ни ауди, ни мерс не поедут. ))) Пока, конечно. Эх, я бы хотела электромобиль, но они такие дорогие!!! У Яндекс.Такси, кстати, акция - на рандомной основе за Вами может приехать Тесла. Интересно, сколько стоит в Москве тест-драй на ней?
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не кто-то, а семибанкирщина. А ты и сейчас не бедствуешь, ходи в пивняк что же?
    Да, с таким рейтингом даже думать забудь...

    почему бы и нет, как только РуанЪ выпустят))) одно дело электорату прикрыть, другое кредиты вернуть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Да никто не запретит валюту. Мне иногда доводится в кошеля властьимущих заглядывать. Там рублей тока на хлеб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я и не говорил что плохо. Я просто константировал факт. И это-для своих граждан на падении цен на нефть-надо и на бенз цены опускать,а не поднимать..... Ну так хотя бы-из справедливости!

    Не бедствую. Но на волне подъема экономики РФ (хотя бы с твоих слов) хотелось бы жить лучше:nod::laugh:
    Опять же рыбу подешевле.....
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а никто не обещал в пути кормить)) с началом нулевых даже сейчас получше не говорю о 11-м
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...